1. admin@nagorikexpress.com : admin :
শনিবার, ০২ জুলাই ২০২২, ০২:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

মতলব উত্তরে প্রাক্তন ছাত্রলীগ নেতৃবৃন্দের ঈদ পূর্ণমিলনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২১ মে, ২০২২
  • ৬৯ বার পঠিত

তুহিন ফয়েজ,মতলব (চাঁদপুর) প্রতিনিধি-চাঁদপুরের মতলব উত্তরে প্রাক্তন ছাত্রলীগ নেতৃবৃন্দের ঈদ পূর্ণমিলনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার (২১ মে) দুপুরে উপজেলার কলাকান্দা ইউনিয়নের মিলারচর গ্রামে আওয়ামী লীগের বন ও পরিবেশে বিষয়ক উপ-কমিটির সদস্য মো. আতিকুল ইসলাম শিমুলের আয়োজনে তার নিজ বাড়ীতে মতলব উত্তর থানা ছাত্রলীগের প্রতিষ্ঠাতা আহবায়ক আ. রবের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন আওয়ামী লীগের বন ও পরিবেশে বিষয়ক উপ-কমিটির সদস্য মো. আতিকুল ইসলাম শিমুল।
সাবেক মতলব উত্তর উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম আহবায়ক নুরে আলম মুরাদের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন সাবেক উপজেলা ছাত্রলীগের আহ্বায়ক ও উপজেলা যুবলীগের তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক অ্যাড. মহসিন মিয়া মানিক, সাবেক মতলব ডিগ্রি কলেজ ছাত্র সংসদের জিএস ও জেলা সেচ্ছাসেবক লীগের সহ-সভাপতি রহমত উল্ল্যা চৌধুরী, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি মাজহারুল ইসলাম মিজান, জহিরুল ইসলাম চৌধুরী, স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক প্রভাষক মেহেদি হাসান, সাবেক উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম আহবায়ক ইঞ্জিনিয়ার জামাল হোসেন নাহিদ, সাবেক উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম আহবায়ক অ্যাড. জসিম উদ্দিন, ছেংগারচর পৌর ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি সাইফুল ইসলাম, মাহবুব আলম বাবু, সাধারণ সম্পাদক আলীনুর বেপারী, সাবেক উপজেলা ছাত্রলীগের সদস্য আশরাফুল আলম মিলন, নুরে আলম স্বপন, আনোয়ার হোসেন, রফিকুল ইসলাম রিয়াদ, নুরে আলম প্রধান, আলাউদ্দিন ভূঁইয়া, গোলাম মর্তুজা, জিসান আহাম্মদে, জেলা সেচ্ছাসেবক লীগের বন ও পরিবেশে বিষয়ক সম্পাদক ওচমান গনি শিকদার, সাবেক মতলব ডিগ্রি কলেজ সংসদের ক্রিড়া সম্পাদক আমিনুল রহমান রোবেল, মোহনপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেন জয়, দুর্গাপুর ইউনিয়ন সেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি কামাল লস্কর, কলাকান্দা ইউনিয়ন যুবলীগের আহ্বায়ক মনির হোসেন, যুগ্ম আহবায়ক তাইজুল ইসলাম শ্যামল, ছেংগারচর পৌর শ্রমিক লীগের সিরিজ সরকার উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা আবু হানিফ অভি সহ বিভিন্ন ইউনিয়ন ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন।

এ সময় বক্তারা বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনার নির্দেশনা বাস্তবায়নে মতলব উত্তরের সাবেক ছাত্রলীগ অঙ্গীকারবদ্ধ। আমাদের একটাই লক্ষ্য, অসাম্প্রদায়িক বাংলাদেশকে এগিয়ে নিয়ে যাওয়ার জন্য জননেত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করার লক্ষ্যে কাজ করে যাবে মতলব উত্তরের সাবেক ছাত্রলীগ নেতারা।

ক্যপশন-

মতলব উত্তরে প্রাক্তন ছাত্রলীগ নেতৃবৃন্দের ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন বন ও পরিবেশ বিষয়ক উপ-কমিটির সদস্য ও বাংলাদেশ ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় কার্য নির্বাহী সংসদের সদস্য মোঃ আতিকুল ইসলাম শিমুল ৷

ছবি- তুহিন ফয়েজ ৷

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© নাগরিক এক্সপ্রেস । সর্বসত্ব সংরক্ষিত। নাগরিক এক্সপ্রেস এর প্রকাশিত প্রচলিত কোনো সংবাদ তথ্য ছবি আলোকচিত্র রেখা চিত্র ভিডিও চিত্র অডিও কনটেস্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামত এর জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ণ লেখক এর
Theme Customized By Shakil IT Park