1. admin@nagorikexpress.com : admin :
শনিবার, ০২ জুলাই ২০২২, ০৩:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

আজ ২৬ মে বৃহস্প্রতিবার মেঘনা ধনাগোদা সেচ প্রকল্পের বেড়ীবাঁধের উপর অবৈধ স্হাপনার উচ্ছেদ অভিযান

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৬ মে, ২০২২
  • ৬৫ বার পঠিত

আজ ২৬ মে বৃহস্প্রতিবার মেঘনা ধনাগোদা সেচ প্রকল্পের বেড়ীবাঁধের উপর অবৈধ স্হাপনার উচ্ছেদ অভিযান শুরু করেছে পানি উন্নয়ন বোর্ড কর্তৃপক্ষ। উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনার দায়িত্বে নিয়োজিত আছেন বিজ্ঞ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট। উদ্দমদী পাম্প হাউজ হতে চরমাছুয়া, জনতা বাজার সহ বেশ কটি জায়গায় অভিযান কার্যক্রম চলছে…..।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© নাগরিক এক্সপ্রেস । সর্বসত্ব সংরক্ষিত। নাগরিক এক্সপ্রেস এর প্রকাশিত প্রচলিত কোনো সংবাদ তথ্য ছবি আলোকচিত্র রেখা চিত্র ভিডিও চিত্র অডিও কনটেস্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামত এর জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ণ লেখক এর
Theme Customized By Shakil IT Park