1. admin@nagorikexpress.com : admin :
শনিবার, ০২ জুলাই ২০২২, ০২:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

আসুন সবাই পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ পড়ি।

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৬ মে, ২০২২
  • ৭১ বার পঠিত

আসুন সবাই পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ পড়ি ইসলামের পথে চলি আল্লাহর দেখানো পথে চলি গরিব অসহায় দুঃখী মানুষকে সাহায্য সহযোগিতা করি মানবতার সেবায় সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে একে অপরের বন্ধু হয়ে সমাজে বসবাস করতে হবে আর নয় বৈষম্য সবাই যার যার দিক থেকে এগিয়ে আসলে সমাজ এগিয়ে যাবে সামনের দিকে দুর্বার গতিতে আমাদের পত্রিকার সাথে থাকুন দেশকে ভালবাসুন অন্যায় এবং অপরাধ যেখানে দেখবেন সেখানে আমাদেরকে জানাবেন আমাদের চোখ আমাদের পত্রিকা আমাদের প্রতিনিধি চলে যাবে সেখানে নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে নাগরিক এক্সপ্রেস

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© নাগরিক এক্সপ্রেস । সর্বসত্ব সংরক্ষিত। নাগরিক এক্সপ্রেস এর প্রকাশিত প্রচলিত কোনো সংবাদ তথ্য ছবি আলোকচিত্র রেখা চিত্র ভিডিও চিত্র অডিও কনটেস্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামত এর জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ণ লেখক এর
Theme Customized By Shakil IT Park