1. admin@nagorikexpress.com : admin :
শনিবার, ০২ জুলাই ২০২২, ০২:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

“নরসিংদীর বেলাবতে একই পরিবারের ৩ জনকে হত্যা গ্রেফতার-১”

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৬ মে, ২০২২
  • ৭৯ বার পঠিত

আমিনুল ইসলাম জনি
নরসিংদী জেলার বেলাব উপজেলার পাটুলী ইউনিয়নের বাবলা গ্রামে নিজ বাড়িতে স্ত্রী ও দুই সন্তান হত্যার ঘটনা ঘটেছে।
আজ রবিবার(২২শে মে) এ মর্মান্তিক ঘটনা ঘটেছে। সকাল ৮টার দিকে নিহতদের প্রতিবেশীরা তাদের মৃতদেহগুলো ঘরের ভিতর পড়ে থাকতে দেখে পুলিশকে জানালে তারা ঘটনাস্থলে এসে লাশ উদ্ধার করেন।
একইসাথে নির্মম এই হত্যাকান্ডের রহস্য উদঘাটনের জন্য,সন্দেহজনকভাবে নিহত রহিমার স্বামী গিয়াস উদ্দিনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।গ্রেফতারের বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছে নরসিংদী পিবিআই এর পুলিশ সুপার এনায়েত হোসেন মান্নান
পুলিশের পাশাপাশি,জেলা গোয়েন্দা শাখা,সিআইডি ও পিবিআই ঘটনাস্থলে তদন্ত চালায়। পিবিআই এর জিজ্ঞাসাবাদে গিয়াস উদ্দিন জানায় প্রতিবেশীকে ঘায়েল করতেই এই হত্যাকা- ঘটিয়েছেন তিনি। তবে পিবিআই এর ধারণা প্রেম ঘটিত কারণেই এ হত্যাকান্ড ঘটে থাকতে পারে। তবে প্রকৃত ঘটনা আরো তদন্তের পর জানা যাবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© নাগরিক এক্সপ্রেস । সর্বসত্ব সংরক্ষিত। নাগরিক এক্সপ্রেস এর প্রকাশিত প্রচলিত কোনো সংবাদ তথ্য ছবি আলোকচিত্র রেখা চিত্র ভিডিও চিত্র অডিও কনটেস্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামত এর জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ণ লেখক এর
Theme Customized By Shakil IT Park