1. admin@nagorikexpress.com : admin :
শনিবার, ০২ জুলাই ২০২২, ০২:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

সরকারকে সিলেটের বন্যাকবলিত মানুষদের কাছে পর্যাপ্ত ত্রাণ পৌঁছে দিতে হবে; জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৬ মে, ২০২২
  • ৫৬ বার পঠিত

মুশফাকুর রহমান সিলেট জেলা প্রতিনিধি

জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের নেতৃবৃন্দ বলেছেন, টানা বর্ষণ ও পাহারি ঢলের কারণে সিলেটের বিস্তীর্ন অঞ্চল প্লাবিত হওয়ায় পানিবন্দী হয়েছে লক্ষ লক্ষ মানুষ। গৃহপালিত পশু নিয়ে চরম বিপাকে পড়েছে বিপদগ্রস্ত জনগণ। সড়ক যোগাযোগও এক প্রকার বিচ্ছিন্ন। বৃষ্টিপাত কমলেও ভারত থেকে নেমে আসা ঢলের কারণে নতুন নতুন এলাকা প্লাবিত হওয়ায় জনজীবনে ব্যাপক দুর্ভোগ দেখা দিয়েছে। এমতাবস্থায় সরকারকে বন্যাকবলিত মানুষদের কাছে দ্রুত ত্রাণ পৌঁছে দিতে হবে।

মঙ্গলবার (১৭ মে) গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিবৃতিতে জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের সভাপতি মাওলানা শায়খ যিয়া উদ্দীন, সহ-সভাপতি মাওলানা উবাইদুল্লাহ ফারুক, মাওলানা আব্দুর রব ইউসুফী, মহাসচিব মাওলানা মঞ্জুরুল ইসলাম আফেন্দী ও যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা বাহাউদ্দীন যাকারিয়া সরকারের উদ্দেশ্যে এসব কথা বলেছেন।

তৎসঙ্গে নেতৃবৃন্দ জমিয়তের সকল স্তরের নেতা-কর্মী এবং সামর্থবান জনসাধারণকে দুর্যোগকবলিত মানুষদের পাশে থাকারও অনুরোধ জানিয়েছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© নাগরিক এক্সপ্রেস । সর্বসত্ব সংরক্ষিত। নাগরিক এক্সপ্রেস এর প্রকাশিত প্রচলিত কোনো সংবাদ তথ্য ছবি আলোকচিত্র রেখা চিত্র ভিডিও চিত্র অডিও কনটেস্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামত এর জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ণ লেখক এর
Theme Customized By Shakil IT Park