1. admin@nagorikexpress.com : admin :
বুধবার, ৩০ নভেম্বর ২০২২, ১২:০৩ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
আপনি কি সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করতে চান? আপনি কি সমাজের সমস্ত অন্যায় অপরাধ দুর্নীতির বিরুদ্ধে লিখতে চান? তাহলে আজই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন. নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে। আপনার এলাকায় ঘটে যাওয়া যেকোনো অনিয়ম দুর্নীতি আমাদের কাছে ইমেইলের মাধ্যমে পাঠাতে পারেন অথবা নিচে দেওয়া আমাদের নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে গড়ে তুলতে আজি আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন.
শিরোনাম :
মতলব-গজারিয়া সেতু নির্মাণে দেশের দক্ষিনাঞ্চলের অর্থনীতীতে শিল্প বিপ্লব ঘটবে চাঁদপুরে ফুটবল বিতর্কে বন্ধুর ছুরিকাঘাতে বন্ধু খুন দেশান্তর.কম এর সম্পাদকের নানির ৪র্থ মৃত্যু বার্ষিকী আজ অযোগ্য প্রার্থীকে মনোনয়নের অভিযোগ,ইউনিয়ন জুড়ে বিক্ষোভ আশুলিয়ায় ৮ দিন ধরে মাদ্রাসার ছাত্র নিখোজ সুনামগঞ্জে নারীদের উন্নয়নে সেলাই মেশিন ও নগদ অর্থ বিতরণ করেন – সেলিম আহমদ সুনামগঞ্জে দোয়ারাবাজারে মাদকসহ ব্যবসায়ী আটক নাটোরের বাগাতি পাড়ায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড লক্ষ্মীপুরে ১০ টাকার জন্য মাকে খুন : নেশাগ্রস্ত ছেলের আমৃত্যু কারাদণ্ড নর্থ পয়েন্ট এডুকেশন স্কুল এন্ড কলেজের চতুর্থ প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে পিঠা উৎসব

লায়ন্স ক্লাবের উদ্যোগে নোয়াখালীর চাটখিলে বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৭ মে, ২০২২
  • ১২৮ বার পঠিত

লায়ন্স ক্লাবের উদ্যোগে নোয়াখালীর চাটখিলে বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প : লায়ন্স ইঞ্জিনিয়ার ওয়াহিদুর রহমান আজাদ।

আগামী ০৪ঠা জুন ২০২২ শনিবার সকাল ০৮টা থেকে বিকাল ৫টা পর্যন্ত “টবগা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় ছয়ানী, চাটখিল নোয়াখালী”তে বাংলাদেশ লায়ন্স ফাউন্ডেশন ও জোকো ফাউন্ডেশন কানাডা এই প্রকল্পের আওতায় সম্পূর্ণ বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প।

লেন্স, চশমা সহ ছানির অপারেশন ও চোখের অন্যান্য সমস্যার প্রাথমিক চিকিৎসা করা হবে।

যোগাযোগ লিটন: মোবাইল নম্বর ০১৮৩০ ৩৪৩৩৪৪।

#সার্বিক_সহযোগিতায়: নোয়াখালীর কৃতি সন্তান লায়ন্স ইঞ্জিনিয়ার ওয়াহিদুর রহমান আজাদ ( MJF) ও লায়ন মাইন উদ্দিন জিলাল (MJF).

#আয়োজনে:
#লায়ন্স_ক্লাব_অফ_ঢাকা_ক্যাপিটাল – আন্তর্জাতিক লায়ন্স ক্লাব, লায়ন্স জেলা ৩১৫-বি৩ বাংলাদেশ এবং লায়ন্স ক্লাব অব চিটাগাং গোল্ডেন সিটি – আন্তর্জাতিক লায়ন্স ক্লাব ৩১৫-বি৪ বাংলাদেশ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© নাগরিক এক্সপ্রেস । সর্বসত্ব সংরক্ষিত। নাগরিক এক্সপ্রেস এর প্রকাশিত প্রচলিত কোনো সংবাদ তথ্য ছবি আলোকচিত্র রেখা চিত্র ভিডিও চিত্র অডিও কনটেস্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামত এর জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ণ লেখক এর
Theme Customized By Shakil IT Park