1. admin@nagorikexpress.com : admin :
শনিবার, ০২ জুলাই ২০২২, ০১:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

মনোহরদীতে ফাঁস নিয়ে যুবকের আত্মহত্যা”

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৯ জুন, ২০২২
  • ৩৪ বার পঠিত

আমিনুল ইসলাম জনি

মনোহরদীতে নিজ বসতঘরে গলায় ফাঁস লটকে এক যুবক আত্মহত্যা করেছে। আত্মহত্যার কারন জানা যায়নি।

নরসিংদী জেলার মনোহরদী উপজেলার পীরপুর ভাটিপাড়া গ্রামে মঙ্গলবার মধ্যরাত থেকে বুধবার সকালের কোন এক সময় নিজ বসতঘরে এ কান্ডটি ঘটে।
আত্মহত্যাকারী যুবকের নাম রুবেল (২২) তার পিতার নাম আলাল উদ্দীন। গ্রামবাসী সূত্রে জানা যায়,বুধবার রুবেলের করোনার ভ্যাকসিন নেয়ার কথা ছিলো। এ জন্য ভোরে তাকে ডাকতে গিয়ে দরজা বন্ধ পেয়ে তাকে ডাকাডাকি করে,তার সাড়া না পেয়ে টিনের চালা খুলে ঘরে ঢুকে বাড়ীর লোকজন তার ঝুলন্ত লাশ দেখতে পায়।মূলত তখনই ফাঁস লটকে আত্মহত্যার বিষয়টি টের পাওয়া যায়। আত্মহত্যার কারন জানা যায়নি।তবে মনোহরদী থানার ওসি ফরিদ উদ্দীন জানান,পুলিশ ঘটনাস্থলে রয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে পরবর্তী পদক্ষেপ নেয়া হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© নাগরিক এক্সপ্রেস । সর্বসত্ব সংরক্ষিত। নাগরিক এক্সপ্রেস এর প্রকাশিত প্রচলিত কোনো সংবাদ তথ্য ছবি আলোকচিত্র রেখা চিত্র ভিডিও চিত্র অডিও কনটেস্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামত এর জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ণ লেখক এর
Theme Customized By Shakil IT Park