
তুহিন ফয়েজ,মতলব চাঁদপুর প্রতিনিধি-
চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলা ছেংগারচর পৌরসভার ছোট ঝিনাইয়া এলাকায় বজ্রপাতের আগুনে বসত ঘর ও আসবাবপত্র ভস্মিভূত হয়েছে। এতে ১০ লক্ষাধিক টাকা ক্ষতি হয়।
বুধবার (১৫ জুন) বিকেল ৪টার দিকে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, ছোট ঝিনাইয়া এলাকার মো. হাবিব উল্লাহ খানের টিন-কাঠের চৌচালা টিনের ঘরের চালে বজ্রপাত হয়। বজ্রপাতে ঘরে আগুন ধরে যায়। আগুন দ্রুত টিনের ঘরে ছড়িয়ে পড়ে।
আগুনে হাবিব উল্লাহ খানের বসত ঘরই পুড়ে ছাই হয়ে যায়। খবর পেয়ে মতলব দক্ষিণ ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের একটি ইউনিট পুলিশ ও স্থানীয় মানুষের সহায়তায় চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
ক্ষতিগ্রস্থ হাবিব উল্লাহ খানের স্ত্রী তাছলিমা বেগম বলেন, বসত ঘরে পরিবার নিয়ে বসবাস করতো। আগুনে বসত ঘর পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। ফ্রিজ, লেপটপ, নগদ টাকা এবং আসবাবপত্র পুড়ে গেছে। এতে তার প্রায় ১০ লক্ষাধিক টাকা ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।
মতলব উত্তর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ শাহজাহান কামাল বলেন, বজ্রপাতে ছোট ঝিনাইয়া খান বাড়ির হাবিব উল্লাহ খানের বসতঘর পুড়ে ছাই হয়ে যায়। অগ্নিকাণ্ডে কেউ আহত হয়নি বলে তিনি জানান।
পরিচালনা পরিষদ:
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: তানজির আহম্মেদ সানি তপদার
সহ-সম্পাদক রুবেল শিকদার
জুনিয়র সহ-সম্পাদক: নাজমুল হাসান
মামুন
উপদেষ্টা মন্ডলীর সভাপতি: কাজী
হাবিবুর রহমান
মোঃ নুরুল হক সরকার(উপদেষ্টা)
মেহেদী হাসান স্বপন (উপদেষ্টা)
জসিম উদ্দিন তপদার (উপদেষ্টা)
উপদেষ্টা সাংবাদিক তুহিন ফয়েজ
হাজী আবুল হোসেন(উপদেষ্টা)
বার্তা সম্পাদক:আবু কাউছার আহমেদ
প্রকাশক: এডিটর: রাহুল