1. admin@nagorikexpress.com : admin :
শনিবার, ০২ জুলাই ২০২২, ০১:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

পদ্মা নদীতে তীব্র স্রোত ও উত্তাল থাকায় ফেরি চলাচল সাময়িক বন্ধ

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২০ জুন, ২০২২
  • ৫৪ বার পঠিত

ফৌজি হাসান খান রিকু,

লৌহজং (মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ

বৈরী আবহাওয়ার কারণে পদ্মা নদীতে তীব্র স্রোত ও উত্তাল থাকায় ফেরি চলাচল সাময়িক বন্ধ করে দিয়েছে শিমুলিয়া ঘাট কর্তৃপক্ষ। দুর্ঘটনা এড়াতে রাত সাড়ে ৯টা থেকে ফেরি চলাচল বন্ধ করে দেওয়া হয়। পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত এই ঘাট থেকে মাঝিরকান্দির উদ্দেশে কোনও ফেরি ছেড়ে যাবে না।

বিআইডব্লিউটিসি উপ-মহাব্যবস্থাপক শফিকুল ইসলাম জানান, বৈরী আবহাওয়ার কারণে হঠাৎ বাতাস শুরু হলে উত্তাল হয়ে ওঠে পদ্মা। এ সময় নদীতে তীব্র স্রোত শুরু হয়। এ কারণে যেকোনও ধরনের দুর্ঘটনা এড়াতে ফেরি চলাচল সাময়িক বন্ধ করে দেওয়া হয়।
পরিস্থিতি স্বাভাবিক হলে ফেরি চলাচল স্বাভাবিক হবে বলে জানান বিআইডব্লিউটিসির এই কর্মকর্তা।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© নাগরিক এক্সপ্রেস । সর্বসত্ব সংরক্ষিত। নাগরিক এক্সপ্রেস এর প্রকাশিত প্রচলিত কোনো সংবাদ তথ্য ছবি আলোকচিত্র রেখা চিত্র ভিডিও চিত্র অডিও কনটেস্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামত এর জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ণ লেখক এর
Theme Customized By Shakil IT Park