1. admin@nagorikexpress.com : admin :
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ১১:০৬ অপরাহ্ন
নোটিশ :
আপনি কি সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করতে চান? আপনি কি সমাজের সমস্ত অন্যায় অপরাধ দুর্নীতির বিরুদ্ধে লিখতে চান? তাহলে আজই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন. নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে। আপনার এলাকায় ঘটে যাওয়া যেকোনো অনিয়ম দুর্নীতি আমাদের কাছে ইমেইলের মাধ্যমে পাঠাতে পারেন অথবা নিচে দেওয়া আমাদের নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে গড়ে তুলতে আজি আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন.
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি জানিয়েছেন:- সাবেক ছাত্রনেতা নাসিম। বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি জানিয়েছেন:- রিপন। নিরাপদ সড়ক চাই লৌহজং শাখা কমিটির পরিচিত সভা মতলব উত্তরে ৩৮শ’ লিটার চোরাই ডিজেল জব্দ বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি জানিয়েছেন:- হাফিজ তপদার সোনারগাঁয়ে শেখ কামালের জন্মদিনে উপজেলা আঃলীগের উদ্যোগে দোয়া ও আলোচনা সভা। বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি জানিয়েছেন:- আবুল হাসেম রতন। মনোহরদীতে ভরা বর্ষাতেও শ্যালো মেশিন সেচে চলছে রোপা-আমনের আবাদ” জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত। পায়রা বন্দরে ৩ নম্বর সতর্কতা সংকেত

পদ্মা সেতুর মাওয়া প্রান্তে প্রাইভেটকার উল্টে আহত ২

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৭ জুলাই, ২০২২
  • ৬৮ বার পঠিত

ফৌজি হাসান খান রিকু,
লৌহজং (মুন্সিগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ

পদ্মা সেতুর মাওয়া প্রান্তে টোলপ্লাজা সংলগ্ন এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়ক ডিভাইডারে ধাক্কা খেয়ে উল্টে গেছে প্রাইভেটকার।বুধবার (৬ জুলাই) রাত সাড়ে ৮টার দিকে টোলপ্লাজার অভিমুখে এ দুর্ঘটনা ঘটে।এতে গাড়ির যাত্রী তুহিন ও আবু সাইদ নামে দুই জন আহত হন ।দুর্ঘটনায় আহত দুইজনকে চিকিৎসার জন্য শ্রীনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রেরণ করা হয়েছে। ঢাকা থেকে খুলনাগামী প্রাইভেটকারটি দ্রুতগতিতে টোল প্লাজার অভিমুখে এসে পদ্মা সেতুর উত্তর থানার মোড় সংলগ্ন ডিভাইডারের সাথে ধাক্কা খেয়ে ছিটকে অনেক দূর চলে গিয়ে সড়কের ওপর উল্টে যায়। এতে গাড়িতে থাকা দুইজন আরহী আহত হয়। পদ্মা সেতু কর্তৃপক্ষ আহতদের চিকিৎসার জন্য শ্রীনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রেরণ করেন।এবং দুর্ঘটনা কবলিত গাড়িটি রেকারের মাধ্যমে রাস্তা থেকে সরিয়ে যানচলাচল স্বাভাবিক করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© নাগরিক এক্সপ্রেস । সর্বসত্ব সংরক্ষিত। নাগরিক এক্সপ্রেস এর প্রকাশিত প্রচলিত কোনো সংবাদ তথ্য ছবি আলোকচিত্র রেখা চিত্র ভিডিও চিত্র অডিও কনটেস্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামত এর জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ণ লেখক এর
Theme Customized By Shakil IT Park