1. admin@nagorikexpress.com : admin :
শনিবার, ১৩ অগাস্ট ২০২২, ১২:৪৪ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
আপনি কি সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করতে চান? আপনি কি সমাজের সমস্ত অন্যায় অপরাধ দুর্নীতির বিরুদ্ধে লিখতে চান? তাহলে আজই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন. নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে। আপনার এলাকায় ঘটে যাওয়া যেকোনো অনিয়ম দুর্নীতি আমাদের কাছে ইমেইলের মাধ্যমে পাঠাতে পারেন অথবা নিচে দেওয়া আমাদের নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে গড়ে তুলতে আজি আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন.
শিরোনাম :
আওয়ামী লীগ কর্মীরা মাঠে নামলে বিএনপি অলিগলিও খুঁজে পাবে না : ওবায়দুল কাদের বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি জানিয়েছেন:- সাবেক ছাত্রনেতা নাসিম। বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি জানিয়েছেন:- রিপন। নিরাপদ সড়ক চাই লৌহজং শাখা কমিটির পরিচিত সভা মতলব উত্তরে ৩৮শ’ লিটার চোরাই ডিজেল জব্দ বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি জানিয়েছেন:- হাফিজ তপদার সোনারগাঁয়ে শেখ কামালের জন্মদিনে উপজেলা আঃলীগের উদ্যোগে দোয়া ও আলোচনা সভা। বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি জানিয়েছেন:- আবুল হাসেম রতন। মনোহরদীতে ভরা বর্ষাতেও শ্যালো মেশিন সেচে চলছে রোপা-আমনের আবাদ” জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত।

মহেশপুরে পিতা হত্যাকারী ছেলে ভারতে পালিয়ে যাওয়ার সময় আটক।

  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৬ জুলাই, ২০২২
  • ৫০ বার পঠিত

মোঃ আকিদুল ইসলাম সেলিম:- মহেশপুর ঝিনাইদহ

ভারতে পালিয়ে যাওয়ার সময় পিতা হত্যাকারী ছেলে মফিজুল ইসলাম (৪০) কে আটক করেছে মহেশপুর থানা পুলিশ। শুক্রবার দিবাগত রাতে উপজেলার শ্যামকুড় সীমান্ত এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়েছে। আটক মফিজুল ইসলাম সেজিয়া হলদিপাড়া গ্রামের মৃত আব্দুল মান্নানের মেঝো ছেলে।
মহেশপুর থানার অফিসার ইনর্চাজ (ওসি) সেলিম মিয়া জানান, জন্মদাতা পিতা হত্যাকারী পলাতক আসামী মফিজুল ইসলাম পালিয়ে ভারতে চলে যাচ্ছে। গোপন সংবাদের ভিতিত্বে উপজেলার শ্যামকুড় সীমান্ত এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়েছে। শুক্রবার সকালে হত্যা মামলায় মফিজুলকে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।
উল্লেখ্যঃ জমা-জমি নিয়ে বিরোধে নিজ বাড়ীতে আব্দুল মান্নানকে ছেলে মফিজুল ইসলাম গত বৃহস্পতিবার দুপুরে লাঠি দিয়ে পিটিয়ে হত্যা করে। এ ঘটনার পর থেকেই ঘাতক ছেলে মফিজুল ইসলাম পলাতক ছিলো।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© নাগরিক এক্সপ্রেস । সর্বসত্ব সংরক্ষিত। নাগরিক এক্সপ্রেস এর প্রকাশিত প্রচলিত কোনো সংবাদ তথ্য ছবি আলোকচিত্র রেখা চিত্র ভিডিও চিত্র অডিও কনটেস্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামত এর জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ণ লেখক এর
Theme Customized By Shakil IT Park