1. admin@nagorikexpress.com : admin :
শনিবার, ১৩ অগাস্ট ২০২২, ১২:০০ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
আপনি কি সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করতে চান? আপনি কি সমাজের সমস্ত অন্যায় অপরাধ দুর্নীতির বিরুদ্ধে লিখতে চান? তাহলে আজই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন. নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে। আপনার এলাকায় ঘটে যাওয়া যেকোনো অনিয়ম দুর্নীতি আমাদের কাছে ইমেইলের মাধ্যমে পাঠাতে পারেন অথবা নিচে দেওয়া আমাদের নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে গড়ে তুলতে আজি আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন.
শিরোনাম :
আওয়ামী লীগ কর্মীরা মাঠে নামলে বিএনপি অলিগলিও খুঁজে পাবে না : ওবায়দুল কাদের বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি জানিয়েছেন:- সাবেক ছাত্রনেতা নাসিম। বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি জানিয়েছেন:- রিপন। নিরাপদ সড়ক চাই লৌহজং শাখা কমিটির পরিচিত সভা মতলব উত্তরে ৩৮শ’ লিটার চোরাই ডিজেল জব্দ বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি জানিয়েছেন:- হাফিজ তপদার সোনারগাঁয়ে শেখ কামালের জন্মদিনে উপজেলা আঃলীগের উদ্যোগে দোয়া ও আলোচনা সভা। বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি জানিয়েছেন:- আবুল হাসেম রতন। মনোহরদীতে ভরা বর্ষাতেও শ্যালো মেশিন সেচে চলছে রোপা-আমনের আবাদ” জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত।

আবু সায়েম দর্জি খিলক্ষেত থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক পদে

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৯ জুলাই, ২০২২
  • ৪৪ বার পঠিত

বিশেষ প্রতিনিধি:

খিলক্ষেত থানা আওয়ামী লীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক

সাবেক উপ-আইন বিষয়ক সম্পাদক, ঢাকা মহানগর উত্তর ছাত্রলীগ
সাবেক যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক, বৃহত্তর বাড্ডা থানা ছাত্রলীগ
সাবেক প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক, ৯৬ নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগ

সাবেক সাধারণ সম্পাদক, নামাপাড়া ইউনিট ছাত্রলীগ। সাবেক যুবলীগ নেতা ২০১০ থেকে ২০১৬

২১ জুলাই ২০২২ খিলক্ষেত থানা ৯৬নং ওয়ার্ড ও ৪৩নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের ত্রিবার্ষিকী সম্মেলন। এলাকাবাসীর সাথে কথা বলে জানা যায় জনপ্রিয় এই নেতাকে এলাকাবাসী খিলক্ষেত থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দেখতে চান।
বিভিন্ন সময় রাজপথে থেকে আওয়ামী লীগের জন্য বিভিন্ন সংগ্রাম করেছেন সেই রাজপথ থেকেই তার আওয়ামী রাজনীতির শুরু এবং ছাত্রলীগ থেকে তার রাজনীতি শুরু বলে জানা যায়।
আবু সায়েম দর্জি বিভিন্ন সময় রাজনীতিতে বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ পদে ছিলেন বলে জানা গেছে। বর্তমানে তিনি খিলক্ষেত থানা আওয়ামী লীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক ঢাকা মহানগর উত্তর এর দায়িত্ব পালন করছেন।

এজন্য আবু সায়েম দর্জি সকলের নিকট দোয়া ও সমর্থন কামনা করেছেন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© নাগরিক এক্সপ্রেস । সর্বসত্ব সংরক্ষিত। নাগরিক এক্সপ্রেস এর প্রকাশিত প্রচলিত কোনো সংবাদ তথ্য ছবি আলোকচিত্র রেখা চিত্র ভিডিও চিত্র অডিও কনটেস্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামত এর জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ণ লেখক এর
Theme Customized By Shakil IT Park