1. admin@nagorikexpress.com : admin :
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ১১:৫১ অপরাহ্ন
নোটিশ :
আপনি কি সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করতে চান? আপনি কি সমাজের সমস্ত অন্যায় অপরাধ দুর্নীতির বিরুদ্ধে লিখতে চান? তাহলে আজই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন. নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে। আপনার এলাকায় ঘটে যাওয়া যেকোনো অনিয়ম দুর্নীতি আমাদের কাছে ইমেইলের মাধ্যমে পাঠাতে পারেন অথবা নিচে দেওয়া আমাদের নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে গড়ে তুলতে আজি আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন.
শিরোনাম :
আওয়ামী লীগ কর্মীরা মাঠে নামলে বিএনপি অলিগলিও খুঁজে পাবে না : ওবায়দুল কাদের বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি জানিয়েছেন:- সাবেক ছাত্রনেতা নাসিম। বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি জানিয়েছেন:- রিপন। নিরাপদ সড়ক চাই লৌহজং শাখা কমিটির পরিচিত সভা মতলব উত্তরে ৩৮শ’ লিটার চোরাই ডিজেল জব্দ বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি জানিয়েছেন:- হাফিজ তপদার সোনারগাঁয়ে শেখ কামালের জন্মদিনে উপজেলা আঃলীগের উদ্যোগে দোয়া ও আলোচনা সভা। বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি জানিয়েছেন:- আবুল হাসেম রতন। মনোহরদীতে ভরা বর্ষাতেও শ্যালো মেশিন সেচে চলছে রোপা-আমনের আবাদ” জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত।

“ফুলকুঁড়ি আসর হবিগঞ্জ শাখার মাস ব্যাপী বৃক্ষরোপণ ও বিতরণ উদ্ভোদন”

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৫ জুলাই, ২০২২
  • ২০ বার পঠিত

আমিনুল ইসলাম জনি
“গাছ লাগিয়ে বেশি বেশি,পরিবেশটাকে সুস্থ রাখি “এই স্লোোগাকে ধারন করে জাতীয় শিশু-কিশোর সংগঠন ফুলকুঁড়ি আসর হবিগঞ্জ জেলা শাখার উদ্যোগে মাস ব্যাপী বৃক্ষরোপণ ও বিতরণ কর্মসূচি’২২ উদ্বোধন করা হয়েছে।
আজ শুক্রবার(২২ই জুলাই) হবিগঞ্জ জেলা শাখার পরিচালক নাজমুল ইসলাম নাহিদ এর ব্যবস্থাপনায়,বৃক্ষরোপণ ও বিতরণ কর্মসূচির শুভ উদ্ভোদন করেন,জাতীয় শিশু-কিশোর সংগঠন ফুলকুঁড়ি আসরের কেন্দ্রীয় ফাউন্ডেশন সম্পাদক ও সিলেট অঞ্চল তত্ত্বাবধায়ক আব্দুল্লাহ আল মামুন ।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন আলী ইদ্রিস হাই স্কুল এর সম্মানিত প্রধান শিক্ষক লায়ন মোঃ লিয়ন মিয়া ,সহকারী শিক্ষক মোঃ আফজাল হোসেন রনি,আরিফ হোসেন,জেলা শাখার খেলাধুলা ও ব্যায়াম সম্পাদক সাব্বির আহমেদ সোহান,হাসনাহেনা আসর ও সূর্যসেনা আসরের ফুলকুঁড়িরা।এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন বিভিন্ন আসরের ফুলকুঁড়ি সদসবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© নাগরিক এক্সপ্রেস । সর্বসত্ব সংরক্ষিত। নাগরিক এক্সপ্রেস এর প্রকাশিত প্রচলিত কোনো সংবাদ তথ্য ছবি আলোকচিত্র রেখা চিত্র ভিডিও চিত্র অডিও কনটেস্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামত এর জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ণ লেখক এর
Theme Customized By Shakil IT Park