1. admin@nagorikexpress.com : admin :
শনিবার, ১৩ অগাস্ট ২০২২, ০১:০৬ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
আপনি কি সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করতে চান? আপনি কি সমাজের সমস্ত অন্যায় অপরাধ দুর্নীতির বিরুদ্ধে লিখতে চান? তাহলে আজই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন. নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে। আপনার এলাকায় ঘটে যাওয়া যেকোনো অনিয়ম দুর্নীতি আমাদের কাছে ইমেইলের মাধ্যমে পাঠাতে পারেন অথবা নিচে দেওয়া আমাদের নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে গড়ে তুলতে আজি আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন.
শিরোনাম :
আওয়ামী লীগ কর্মীরা মাঠে নামলে বিএনপি অলিগলিও খুঁজে পাবে না : ওবায়দুল কাদের বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি জানিয়েছেন:- সাবেক ছাত্রনেতা নাসিম। বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি জানিয়েছেন:- রিপন। নিরাপদ সড়ক চাই লৌহজং শাখা কমিটির পরিচিত সভা মতলব উত্তরে ৩৮শ’ লিটার চোরাই ডিজেল জব্দ বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি জানিয়েছেন:- হাফিজ তপদার সোনারগাঁয়ে শেখ কামালের জন্মদিনে উপজেলা আঃলীগের উদ্যোগে দোয়া ও আলোচনা সভা। বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি জানিয়েছেন:- আবুল হাসেম রতন। মনোহরদীতে ভরা বর্ষাতেও শ্যালো মেশিন সেচে চলছে রোপা-আমনের আবাদ” জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত।

বাংলাদেশ বঙ্গবন্ধু তথ্য প্রযুক্তি লীগ এর পক্ষ থেকে সজীব ওয়াজে জয়ের জন্মদিন পালন

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৮ জুলাই, ২০২২
  • ৭৭ বার পঠিত

বাংলাদেশ বঙ্গবন্ধু তথ্য প্রযুক্তির কেন্দ্রীয় কমিটির পক্ষ থেকে সজীব ওয়াজেদ জয়ের শুভ জন্মদিন উপলক্ষে কেক কেটে নেতাকর্মীদের সাথে আনন্দ করেন বাংলাদেশ বঙ্গবন্ধু তথ্য প্রযুক্তির লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি হাজী আজহারুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক রুবেল শিকদার, মোতালেব, সাদেকুর রহমান সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

এ সময় বাংলাদেশ বঙ্গবন্ধু তথ্য প্রযুক্তি লীগের উপদেষ্টা মোঃ আব্দুল মুত্তালিব উজ্জ্বল বলেন “বঙ্গবন্ধু এনেছে স্বাধীনতা,শেখ হাসিনা বিচার করেছেন রাজাকারের, উন্নয়নশীল দেশের তালিকায় স্থান,বঙ্গ দৌহিত্র সজীব ওয়াজেদ জয়ের”
ডিজিটাল বাংলার রূপকার, জননেত্রী শেখ হাসিনার তথ্য প্রযুক্তি ও যোগাযোগ উপদেষ্টা সজীব ওয়াজেদ জয়ের “শুভ জন্মদিনের”কেক কাটেন, বাংলাদেশ বঙ্গবন্ধু তথ্য প্রযুক্তি লীগের কেন্দ্রীয় সংসদ

সজীব ওয়াজেদ জয় এর ৫১ তম জন্মদিন পালন করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© নাগরিক এক্সপ্রেস । সর্বসত্ব সংরক্ষিত। নাগরিক এক্সপ্রেস এর প্রকাশিত প্রচলিত কোনো সংবাদ তথ্য ছবি আলোকচিত্র রেখা চিত্র ভিডিও চিত্র অডিও কনটেস্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামত এর জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ণ লেখক এর
Theme Customized By Shakil IT Park