1. admin@nagorikexpress.com : admin :
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ১১:৪৭ অপরাহ্ন
নোটিশ :
আপনি কি সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করতে চান? আপনি কি সমাজের সমস্ত অন্যায় অপরাধ দুর্নীতির বিরুদ্ধে লিখতে চান? তাহলে আজই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন. নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে। আপনার এলাকায় ঘটে যাওয়া যেকোনো অনিয়ম দুর্নীতি আমাদের কাছে ইমেইলের মাধ্যমে পাঠাতে পারেন অথবা নিচে দেওয়া আমাদের নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে গড়ে তুলতে আজি আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন.
শিরোনাম :
আওয়ামী লীগ কর্মীরা মাঠে নামলে বিএনপি অলিগলিও খুঁজে পাবে না : ওবায়দুল কাদের বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি জানিয়েছেন:- সাবেক ছাত্রনেতা নাসিম। বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি জানিয়েছেন:- রিপন। নিরাপদ সড়ক চাই লৌহজং শাখা কমিটির পরিচিত সভা মতলব উত্তরে ৩৮শ’ লিটার চোরাই ডিজেল জব্দ বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি জানিয়েছেন:- হাফিজ তপদার সোনারগাঁয়ে শেখ কামালের জন্মদিনে উপজেলা আঃলীগের উদ্যোগে দোয়া ও আলোচনা সভা। বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি জানিয়েছেন:- আবুল হাসেম রতন। মনোহরদীতে ভরা বর্ষাতেও শ্যালো মেশিন সেচে চলছে রোপা-আমনের আবাদ” জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত।

ঝিনাইদহ জেলার মহেশপুর উপজেলার নাটিমা, ইউনিয়নের কুরিপোল গ্রামের বন বিভাগের বাঘ পাওয়া গেছে।

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১ আগস্ট, ২০২২
  • ২৪ বার পঠিত

মোঃ আকিদুল ইসলাম সেলিম:-মহেশপুর,ঝিনাইদহ।

লোকালয়ে ঘুরছিল মেছো বাঘ। বন বিভাগের
সহায়তায় বনে অবমুক্ত করা হয়।
মহেশপুর বন বিভাগ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, আজ সকালে কুরিপোল গ্রামের পাশে একটি মেছো বাঘকে ঘোরাফেরা করতে দেখেন মানুষের আভাস পেয়ে বাঘটি গাছে উঠে পড়ে অনেক লোকজন ভিড় জমানোর কারনে জঙ্গলে যাওয়ার সুযোগ পাচ্ছিল না বাঘটি নাটিমা, ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জনাব মোঃ আবুল কাশেম, ও স্থানীয় মেম্বার মোঃ জাকির হোসেন , সহ গ্রামের কিছু লোকজন। বন বিভাগকে জানান। বন বিভাগের লোকজন ঘটনাস্থল থেকে বাঘটিকে জঙ্গলে যাওয়ার সুযোগ করে দেন এবং বাঘটি গাছ থেকে নেমে জঙ্গলের ভেতর চলে যায়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© নাগরিক এক্সপ্রেস । সর্বসত্ব সংরক্ষিত। নাগরিক এক্সপ্রেস এর প্রকাশিত প্রচলিত কোনো সংবাদ তথ্য ছবি আলোকচিত্র রেখা চিত্র ভিডিও চিত্র অডিও কনটেস্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামত এর জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ণ লেখক এর
Theme Customized By Shakil IT Park