1. admin@nagorikexpress.com : admin :
শনিবার, ১৩ অগাস্ট ২০২২, ১২:২২ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
আপনি কি সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করতে চান? আপনি কি সমাজের সমস্ত অন্যায় অপরাধ দুর্নীতির বিরুদ্ধে লিখতে চান? তাহলে আজই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন. নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে। আপনার এলাকায় ঘটে যাওয়া যেকোনো অনিয়ম দুর্নীতি আমাদের কাছে ইমেইলের মাধ্যমে পাঠাতে পারেন অথবা নিচে দেওয়া আমাদের নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে গড়ে তুলতে আজি আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন.
শিরোনাম :
আওয়ামী লীগ কর্মীরা মাঠে নামলে বিএনপি অলিগলিও খুঁজে পাবে না : ওবায়দুল কাদের বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি জানিয়েছেন:- সাবেক ছাত্রনেতা নাসিম। বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি জানিয়েছেন:- রিপন। নিরাপদ সড়ক চাই লৌহজং শাখা কমিটির পরিচিত সভা মতলব উত্তরে ৩৮শ’ লিটার চোরাই ডিজেল জব্দ বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি জানিয়েছেন:- হাফিজ তপদার সোনারগাঁয়ে শেখ কামালের জন্মদিনে উপজেলা আঃলীগের উদ্যোগে দোয়া ও আলোচনা সভা। বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি জানিয়েছেন:- আবুল হাসেম রতন। মনোহরদীতে ভরা বর্ষাতেও শ্যালো মেশিন সেচে চলছে রোপা-আমনের আবাদ” জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত।

চাঁদপুরে কোস্টগার্ডের অভিযানে ৮শ লিটার চোরাই তেল ও ট্রলারসহ আটক ২ 

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৪ আগস্ট, ২০২২
  • ৩ বার পঠিত

তুহিন ফয়েজ,মতলব চাঁদপুর প্রতিনিধি-
চাঁদপুরে কোস্টগার্ডের অভিযানে মেঘনা নদী থেকে ৮০০ লিটার চোরাই ডিজেল তেল ও একটি ট্রলার সহ দুই জনকে আটক করা হয়েছে।

৪ আগস্ট বৃহস্পতিবার বেলা ১২টায় চাঁদপুরের চর সফরমালি এলাকার মেঘনা নদী থেকে তাদেরকে আটক করা হয়। আটকৃতরা হলেন ওবায়দুল্লাহ (৪৮) ও সুমন (৩৩)।

জব্দকৃত ৮০০ লিটার ডিজেলের আনুমানিক মূল্য প্রায় ৬৭ হাজার ২,শ টাকা।

চাঁদপুর কোস্টগার্ড সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার বেলা বারোটার দিকে ওবায়দুল্লাহ ও সুমন চাঁদপুরের চর সফরমালি এলাকা থেকে একটি ট্রলারে করে চোরাই তেল গুলো মেঘনা নদী দিয়ে মতলবে নেওয়ার পথে গোপন সংবাদ পেয়ে কোস্টগার্ড সদস্যরা
অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করেন।

এ সময় ট্রলারে থাকা ১৯ টি চোরাই তেলের গ্যালন জব্দ করা হয় এবং তেল বহনকৃত ট্রলার ও তাদের দুজনকে আটক করা হয়। ১৯টি গ্যালনে ৮,শ লিটার ডিজেল তেল রয়েছে।

অভিযানের নেতৃত্ব দেন চাঁদপুর কোস্ট গার্ডের স্টেশন কমান্ডার লেঃ মাশহাদ উদ্দিন নাহিয়ান।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© নাগরিক এক্সপ্রেস । সর্বসত্ব সংরক্ষিত। নাগরিক এক্সপ্রেস এর প্রকাশিত প্রচলিত কোনো সংবাদ তথ্য ছবি আলোকচিত্র রেখা চিত্র ভিডিও চিত্র অডিও কনটেস্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামত এর জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ণ লেখক এর
Theme Customized By Shakil IT Park