1. admin@nagorikexpress.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০৫:২৯ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
পরিচালনা পরিষদ: নাগরিক এক্সপ্রেস এর আইডি কার্ড এর মেয়াদ সম্পূর্ণ কোন সাংবাদিক নেই . সকলের আইডি কার্ডের মেয়াদ শেষ। দ্রুত আইডি কার্ড সংগ্রহ করুন জনপ্রিয় পত্রিকা নাগরিক এক্সপ্রেস এর পক্ষ থেকে সবাইকে পরিচালনা পরিষদের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন । বর্তমানে সারা বাংলাদেশে আইডি কার্ড ধারি আমাদের কোন সংবাদ কর্মী নেই যারা আছেন তাদের আইডি কার্ডের মেয়াদ শেষ হয়ে গেছে তাই উক্ত সাংবাদিকগণ আমাদের প্রতিষ্ঠানে কর্মরত আছেন বলে বিবেচিত হবে না। যদি কারো আইডি কার্ডের প্রয়োজন হয় তাহলে খুব শীঘ্রই আমাদের সাথে যোগাযোগ করবেন। আপনি কি সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করতে চান? আপনি কি সমাজের সমস্ত অন্যায় অপরাধ দুর্নীতির বিরুদ্ধে লিখতে চান? তাহলে আজই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন. নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে। আপনার এলাকায় ঘটে যাওয়া যেকোনো অনিয়ম দুর্নীতি আমাদের কাছে ইমেইলের মাধ্যমে পাঠাতে পারেন অথবা নিচে দেওয়া আমাদের নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে গড়ে তুলতে আজি আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন.
শিরোনাম :
ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুর উপজেলায় এক সাথে ৪ টা বাচ্চার জন্ম দিলেন এক মা। সুনামগঞ্জে বারি উদ্ভাবিত কৃষি যন্ত্রপাতির প্রশিক্ষণ ভাঙ্গায় চিকিৎসকের অবহেলায় ডেঙ্গু রোগীর মৃত্যুর অভিযোগ ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে ১১০ পিচ ইয়াবাসহ স্বামী ও স্ত্রী আটক। ঝিনাইদহে ৬৫ বোতল ফেনসিডিলসহ এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে RAB 6 মহেশপুরে পুলিশের অভিযানে বিপুল পরিমান মাদকদ্রব্য উদ্ধার মহেশপুরে নিখোঁজের ৪ দিনপর ধান ক্ষেত থেকে লাশ উদ্ধার। ৬৬ নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগের জনপ্রিয় ছাত্রনেতা:- নিলয়। ঝিনাইদহে সাড়ে ৪’শ কৃষকের মাঝে বিনামুল্যে সার ও বীজ বিতরণ ইন্টার্ন ভাতা প্রদানের দাবীতে ঝিনাইদহে নার্সদের কর্মবিরতি দিয়ে মানববন্ধন

চাঁদপুরে কোস্টগার্ডের অভিযানে ৮শ লিটার চোরাই তেল ও ট্রলারসহ আটক ২ 

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৪ আগস্ট, ২০২২
  • ৬০ বার পঠিত

তুহিন ফয়েজ,মতলব চাঁদপুর প্রতিনিধি-
চাঁদপুরে কোস্টগার্ডের অভিযানে মেঘনা নদী থেকে ৮০০ লিটার চোরাই ডিজেল তেল ও একটি ট্রলার সহ দুই জনকে আটক করা হয়েছে।

৪ আগস্ট বৃহস্পতিবার বেলা ১২টায় চাঁদপুরের চর সফরমালি এলাকার মেঘনা নদী থেকে তাদেরকে আটক করা হয়। আটকৃতরা হলেন ওবায়দুল্লাহ (৪৮) ও সুমন (৩৩)।

জব্দকৃত ৮০০ লিটার ডিজেলের আনুমানিক মূল্য প্রায় ৬৭ হাজার ২,শ টাকা।

চাঁদপুর কোস্টগার্ড সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার বেলা বারোটার দিকে ওবায়দুল্লাহ ও সুমন চাঁদপুরের চর সফরমালি এলাকা থেকে একটি ট্রলারে করে চোরাই তেল গুলো মেঘনা নদী দিয়ে মতলবে নেওয়ার পথে গোপন সংবাদ পেয়ে কোস্টগার্ড সদস্যরা
অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করেন।

এ সময় ট্রলারে থাকা ১৯ টি চোরাই তেলের গ্যালন জব্দ করা হয় এবং তেল বহনকৃত ট্রলার ও তাদের দুজনকে আটক করা হয়। ১৯টি গ্যালনে ৮,শ লিটার ডিজেল তেল রয়েছে।

অভিযানের নেতৃত্ব দেন চাঁদপুর কোস্ট গার্ডের স্টেশন কমান্ডার লেঃ মাশহাদ উদ্দিন নাহিয়ান।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© নাগরিক এক্সপ্রেস । সর্বসত্ব সংরক্ষিত। নাগরিক এক্সপ্রেস এর প্রকাশিত প্রচলিত কোনো সংবাদ তথ্য ছবি আলোকচিত্র রেখা চিত্র ভিডিও চিত্র অডিও কনটেস্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামত এর জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ণ লেখক এর
Theme Customized By Shakil IT Park