1. admin@nagorikexpress.com : admin :
শনিবার, ১৩ অগাস্ট ২০২২, ১২:১৪ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
আপনি কি সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করতে চান? আপনি কি সমাজের সমস্ত অন্যায় অপরাধ দুর্নীতির বিরুদ্ধে লিখতে চান? তাহলে আজই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন. নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে। আপনার এলাকায় ঘটে যাওয়া যেকোনো অনিয়ম দুর্নীতি আমাদের কাছে ইমেইলের মাধ্যমে পাঠাতে পারেন অথবা নিচে দেওয়া আমাদের নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে গড়ে তুলতে আজি আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন.
শিরোনাম :
আওয়ামী লীগ কর্মীরা মাঠে নামলে বিএনপি অলিগলিও খুঁজে পাবে না : ওবায়দুল কাদের বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি জানিয়েছেন:- সাবেক ছাত্রনেতা নাসিম। বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি জানিয়েছেন:- রিপন। নিরাপদ সড়ক চাই লৌহজং শাখা কমিটির পরিচিত সভা মতলব উত্তরে ৩৮শ’ লিটার চোরাই ডিজেল জব্দ বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি জানিয়েছেন:- হাফিজ তপদার সোনারগাঁয়ে শেখ কামালের জন্মদিনে উপজেলা আঃলীগের উদ্যোগে দোয়া ও আলোচনা সভা। বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি জানিয়েছেন:- আবুল হাসেম রতন। মনোহরদীতে ভরা বর্ষাতেও শ্যালো মেশিন সেচে চলছে রোপা-আমনের আবাদ” জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত।

“মনোহরদীতে পুকুর থেকে অটোরিকশা চালকের লাশ উদ্ধার”

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৪ আগস্ট, ২০২২
  • ৭ বার পঠিত

আমিনুল ইসলাম জনি

নরসিংদী জেলার মনোহরদীতে অটো রিকশা চালক যুবকের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।
আজ বৃহস্পতিবার(৪ই আগষ্ট) দুপুরে একটি পুকুর থেকে ঘাস লতাপাতায় ঢাকা তার লাশ উদ্ধার হয়েছে।
এলাকার বিভিন্ন সূত্র জানা যায়,মনোহরদী মনোহরদী উপজেলার বীরগাঁও গ্রামের আফসার উদ্দীনের পুত্র অটো রিক্সা চালক স্বপন(২৬) অটো নিয়ে বেরিয়ে গতকাল বুধবার প্রতিদিনের মত বাড়ি বের হয়।পরে আর রাতে বাড়ী ফিরে আসে নি।সম্ভাব্য সকল জায়গায় খোঁজাখুঁজির পরও সে নিখোঁজ থাকে।

এমতাবস্থায় আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে ডোমনমারা গ্রামের রেনু মাষ্টারের পুকুর থেকে ঘাস লতাপাতায় ঢাকা তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।একইসাথে ঘটনাস্থল থেকে পরিত্যক্ত অবস্থায় অটোরিকশাটি উদ্ধার করা হয়েছে।
ধারণা করা হচ্ছে,পূর্ব শত্রুতার জোর ধরে এ হত্যাকান্ড সংঘটিত হতে পারে।

মনোহরদী থানার ওসি ফরিদ উদ্দীন জানান,পোষ্ট মর্টেমের জন্য লাশ মর্গে পাঠানো হয়েছে।পরবর্তী আইনী কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© নাগরিক এক্সপ্রেস । সর্বসত্ব সংরক্ষিত। নাগরিক এক্সপ্রেস এর প্রকাশিত প্রচলিত কোনো সংবাদ তথ্য ছবি আলোকচিত্র রেখা চিত্র ভিডিও চিত্র অডিও কনটেস্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামত এর জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ণ লেখক এর
Theme Customized By Shakil IT Park