1. admin@nagorikexpress.com : admin :
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ১১:৪৮ অপরাহ্ন
নোটিশ :
আপনি কি সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করতে চান? আপনি কি সমাজের সমস্ত অন্যায় অপরাধ দুর্নীতির বিরুদ্ধে লিখতে চান? তাহলে আজই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন. নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে। আপনার এলাকায় ঘটে যাওয়া যেকোনো অনিয়ম দুর্নীতি আমাদের কাছে ইমেইলের মাধ্যমে পাঠাতে পারেন অথবা নিচে দেওয়া আমাদের নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে গড়ে তুলতে আজি আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন.
শিরোনাম :
আওয়ামী লীগ কর্মীরা মাঠে নামলে বিএনপি অলিগলিও খুঁজে পাবে না : ওবায়দুল কাদের বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি জানিয়েছেন:- সাবেক ছাত্রনেতা নাসিম। বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি জানিয়েছেন:- রিপন। নিরাপদ সড়ক চাই লৌহজং শাখা কমিটির পরিচিত সভা মতলব উত্তরে ৩৮শ’ লিটার চোরাই ডিজেল জব্দ বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি জানিয়েছেন:- হাফিজ তপদার সোনারগাঁয়ে শেখ কামালের জন্মদিনে উপজেলা আঃলীগের উদ্যোগে দোয়া ও আলোচনা সভা। বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি জানিয়েছেন:- আবুল হাসেম রতন। মনোহরদীতে ভরা বর্ষাতেও শ্যালো মেশিন সেচে চলছে রোপা-আমনের আবাদ” জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত।

রাজারহাটে বন্যা দুর্গত পরিবারের মাঝে ৩ লক্ষ টাকা সহয়তা প্রদান।

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৪ আগস্ট, ২০২২
  • ২৭ বার পঠিত

রবিউল ইসলাম উপজেলা প্রতিনিধি রাজারহাট, কুড়িগ্রামঃ

সম্প্রতি কুড়িগ্রামের রাজারহাট উপজেলায় তিস্তা নদীর ভাঙন ও বন্যা কবলিত এলাকায় রাজধানীর উত্তরা ১১নং সেক্টর বায়তুন নূর জামে মসজিদ ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে রাজারহাট উপজেলার বন্যা দুর্গত ২শত পরিবারের মাঝে ৩ লক্ষ টাকা সহায়তা প্রদান করেন।

বুধবার সারাদিন বায়তুন নূর জামে মসজিদ ফাউন্ডেশনের আগত টিমের তত্ত্বাবধায়নে রাজারহাট উপজেলার ঘড়িয়াল ডাঙ্গা ইউনিয়ন ও বিদ্যানন্দ ইউনিয়নের ২ শত বন্যা দুর্গত পরিবার কে ১ হাজার ৫ শত টাকা সহয়তা প্রদান করেন। সহয়তা প্রদানকালে উপস্থিত ছিলেন বায়তুন নূর জামে মসজিদ কমিটির সদস্য ও অনন্য টেক্সটাইল কোম্পানির চেয়ারম্যান, গোলাম মঞ্জুর বাবু, অর্থ সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার লুতফুর রহমান, মোহাম্মদ আউয়াল, মোহাম্মদ নাসির উদ্দীন।

এসময়ে উপস্থিত ছিলেন ঘড়িয়াল ডাঙ্গা ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আবদুল কুদ্দুস প্রামাণিক, ইউপি সদস্য সাদেকুল ইসলাম সাদেক, মামুনুর রশীদ,আবদুল বাতেনসহ আরো অনেকে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© নাগরিক এক্সপ্রেস । সর্বসত্ব সংরক্ষিত। নাগরিক এক্সপ্রেস এর প্রকাশিত প্রচলিত কোনো সংবাদ তথ্য ছবি আলোকচিত্র রেখা চিত্র ভিডিও চিত্র অডিও কনটেস্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামত এর জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ণ লেখক এর
Theme Customized By Shakil IT Park