1. admin@nagorikexpress.com : admin :
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৩:০৬ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
পরিচালনা পরিষদ: নাগরিক এক্সপ্রেস এর আইডি কার্ড এর মেয়াদ সম্পূর্ণ কোন সাংবাদিক নেই . সকলের আইডি কার্ডের মেয়াদ শেষ। দ্রুত আইডি কার্ড সংগ্রহ করুন জনপ্রিয় পত্রিকা নাগরিক এক্সপ্রেস এর পক্ষ থেকে সবাইকে পরিচালনা পরিষদের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন । বর্তমানে সারা বাংলাদেশে আইডি কার্ড ধারি আমাদের কোন সংবাদ কর্মী নেই যারা আছেন তাদের আইডি কার্ডের মেয়াদ শেষ হয়ে গেছে তাই উক্ত সাংবাদিকগণ আমাদের প্রতিষ্ঠানে কর্মরত আছেন বলে বিবেচিত হবে না। যদি কারো আইডি কার্ডের প্রয়োজন হয় তাহলে খুব শীঘ্রই আমাদের সাথে যোগাযোগ করবেন। আপনি কি সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করতে চান? আপনি কি সমাজের সমস্ত অন্যায় অপরাধ দুর্নীতির বিরুদ্ধে লিখতে চান? তাহলে আজই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন. নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে। আপনার এলাকায় ঘটে যাওয়া যেকোনো অনিয়ম দুর্নীতি আমাদের কাছে ইমেইলের মাধ্যমে পাঠাতে পারেন অথবা নিচে দেওয়া আমাদের নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে গড়ে তুলতে আজি আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন.
শিরোনাম :
জনগনের অফুরন্ত ভালোবাসা ও তাদের আন্তরিক সহযোগিতা নিয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে ঢাকা-৫ আসন থেকে নির্বাচনে অংশগ্রহণ করছি:কামরুল হাসান রিপন নাগরপুরে ডা.আজিজুর ও ডা.ফিরোজ মাহমুদ এ-র দ্রুত সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ঘড়িয়াল ডাঙ্গা প্রিমিয়ার লীগ (GPL) ক্রিকেট টুর্নামেন্ট ২০২৩ইং এর শুভ উদ্বোধনী খেলা অনুষ্ঠিত। মাবিয়া সভাপতি – রহিমা খানম সহ- সভাপতি আওয়ামী লীগ নেতা মায়া চৌধুরীর ছেলে দিপু চৌধুরী মারা গেছেন মাদারীপুরে তিনটি আসনে ১৭ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র দাখিল! চাঁদপুর-২ আসনে মনোনয়নপত্র দাখিল শেষে অবাধ, সুষ্ঠু ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচন সম্পন্নের লক্ষ্যে নির্বাচন কমিশন প্রস্তুত : মোফাজ্জল হোসেন চৌধুরী মায়া বীরবিক্রম ভাঙ্গায় কাজী জাফর উল্লাহর পক্ষে মনোনয়নপত্র দাখিল সুনামগঞ্জ ১ আসনে নৌকার মাঝি রঞ্জিত সরকার”কে নুরুল হাসান পারভেজের সমর্থন।। “মনোহরদীতে স্বতন্ত্র প্রার্থী হতে পদত্যাগ করলেন ৫ বারের উপজেলা চেয়ারম্যান বীরু”

ঢাকায় পৌঁছেছেন মার্কিন সহকারী পররাষ্ট্রমন্ত্রী মিশেল জে সিসন

  • আপডেট সময় : শনিবার, ৬ আগস্ট, ২০২২
  • ৮৮ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক

তাইওয়ান ইস্যুতে চীন ও যুক্তরাষ্ট্রের মধ্যে বিরোধ যখন তুঙ্গে তখন একই দিনে শনিবার ঢাকা এসেছেন চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী ওয়াং ই ও মার্কিন পররাষ্ট্র দপ্তরের আন্তর্জাতিক সংস্থা বিষয়ক অ্যাসিসটেন্ট সেক্রেটারির মিশেল জে. সিসন।

সম্প্রতি ঢাকা সফর করে গেলেন মার্কিন প্রশাসনের সিনিয়র পলিসি এডভাইজার লরা স্টোন। তার সফরের পরপরই বাংলাদেশ সফরে এসেছেন দেশটির পররাষ্ট্র দপ্তরের আন্তর্জাতিক সংস্থা বিষয়ক অ্যাসিসটেন্ট সেক্রেটারির মিশেল জে. সিসন। মঙ্গলবার মিশেল জে. সিসনের ঢাকা ছাড়ার কথা রয়েছে।

২ আগস্ট থেকে ১০ আগস্ট পর্যন্ত তিনি ভারত, বাংলাদেশ ও কুয়েতে সফর করছেন। দেশগুলোতে বৈঠককালে বহুপক্ষীয় অগ্রাধিকারভিত্তিক বিষয়গুলোসহ খাদ্য নিরাপত্তা, বৈশ্বিক স্বাস্থ্যসেবা এগিয়ে নেওয়া, মানবাধিকার ও মানবিক সহায়তা, শান্তিরক্ষাও শান্তি প্রতিষ্ঠা এবং রোহিঙ্গাদের সহযোগিতা নিয়ে আলোচনা করবেন।

সূত্রে জানা গেছে, বৈঠকে বাংলাদেশের পক্ষ থেকে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়নের (র‌্যাব) ওপর থেকে নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহারের বিষয়টি তুলে ধরা হবে। সেই সঙ্গে সম্পর্ক গভীর করার উপায়গুলো নিয়ে আলোচনা হবে। ঢাকার কাছ থেকে আন্তর্জাতিক টেলিকমিউনিকেশন ইউনিয়নের পরবর্তী মহাসচিব পদের জন্য ডোরেন বোগদান-মার্টিনের প্রার্থিতার পক্ষে সমর্থন আদায় করতে চায় ওয়াশিংটন। বৈঠকে সে বিষয়টি সামনে আনবেন মিশেল জে. সিসন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© নাগরিক এক্সপ্রেস । সর্বসত্ব সংরক্ষিত। নাগরিক এক্সপ্রেস এর প্রকাশিত প্রচলিত কোনো সংবাদ তথ্য ছবি আলোকচিত্র রেখা চিত্র ভিডিও চিত্র অডিও কনটেস্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামত এর জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ণ লেখক এর
Theme Customized By Shakil IT Park