1. admin@nagorikexpress.com : admin :
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ০৩:৫২ অপরাহ্ন
নোটিশ :
আপনি কি সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করতে চান? আপনি কি সমাজের সমস্ত অন্যায় অপরাধ দুর্নীতির বিরুদ্ধে লিখতে চান? তাহলে আজই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন. নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে। আপনার এলাকায় ঘটে যাওয়া যেকোনো অনিয়ম দুর্নীতি আমাদের কাছে ইমেইলের মাধ্যমে পাঠাতে পারেন অথবা নিচে দেওয়া আমাদের নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে গড়ে তুলতে আজি আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন.
শিরোনাম :
যাত্রা শুরু করলো ইনোকপ গ্লোবাল টেকনোলোজী লিঃ নাগরপুরে কাভারভ‌্যা‌ন ও ই‌জিবাই‌কের সংর্ঘষ নাগরপুরে ঝাঁকজমক পূর্ণ ফুটবল ম্যাচ জিতে ফাইনালে চাঁন চেয়ারম্যান ফুটবল একাডেমি সবাইকে শারদীয় দূর্গাপূজার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন:-কামরুল হাসান রিপন। ২ বছর আগে ছেলের মা হন বুবলি বাবা শাকিব খান….! শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে শুভেচ্ছা ও শুভকামনা জানিয়েছেন :- আব্দুর রাহিম সরকার। প্রতারণার অভিযোগে গীতিকার সুরকার ও সঙ্গীতশিল্পী জে কে মজলিস গ্রেফতার। শেখ হাসিনার নেতৃত্বে সমগ্র দেশে আজ উন্নয়নের ছোয়া লেগেছে:- ছাত্রলীগ নেতা কাউসার। শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে শুভেচ্ছা জানান :- আমিনুল ইসলাম আমিন শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে শুভেচ্ছা জানান :- রতন।

মতলব উত্তরে ৩৮শ’ লিটার চোরাই ডিজেল জব্দ

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১২ আগস্ট, ২০২২
  • ৪৪ বার পঠিত

তুহিন ফয়েজ,মতলব চাঁদপুর প্রতিনিধি-
চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলায় ৩ হাজার ৮০০ লিটার চোরাই ডিজেল জব্দ করেছে কোস্টগার্ড। শুক্রবার সকালে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের (ইউএনও) নেতৃত্বে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালানো হয়। তবে চোরাই ডিজেল বহনকারী কোন ব্যক্তিকে আটক করতে পারে নি অভিযানকারীরা।
ইউএনও আশরাফুল হাসান বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আমরা অভিযান চালাই। এসময় কোস্টগার্ডের সহযোগীতায় দশানী এলাকা থেকে ১৯ ব্যারেল (৩৮০০ লিটার) ডিজেল জব্দ করা হয়েছে। এ ঘটনায় জড়িত কাউকে আটক করা যায় নি, টের পেয়ে পালিয়ে গেছে। তবে থানায় অজ্ঞাতনামা ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে নিয়মিত মামলা করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© নাগরিক এক্সপ্রেস । সর্বসত্ব সংরক্ষিত। নাগরিক এক্সপ্রেস এর প্রকাশিত প্রচলিত কোনো সংবাদ তথ্য ছবি আলোকচিত্র রেখা চিত্র ভিডিও চিত্র অডিও কনটেস্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামত এর জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ণ লেখক এর
Theme Customized By Shakil IT Park