1. admin@nagorikexpress.com : admin :
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ০৩:৫৬ অপরাহ্ন
নোটিশ :
আপনি কি সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করতে চান? আপনি কি সমাজের সমস্ত অন্যায় অপরাধ দুর্নীতির বিরুদ্ধে লিখতে চান? তাহলে আজই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন. নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে। আপনার এলাকায় ঘটে যাওয়া যেকোনো অনিয়ম দুর্নীতি আমাদের কাছে ইমেইলের মাধ্যমে পাঠাতে পারেন অথবা নিচে দেওয়া আমাদের নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে গড়ে তুলতে আজি আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন.
শিরোনাম :
যাত্রা শুরু করলো ইনোকপ গ্লোবাল টেকনোলোজী লিঃ নাগরপুরে কাভারভ‌্যা‌ন ও ই‌জিবাই‌কের সংর্ঘষ নাগরপুরে ঝাঁকজমক পূর্ণ ফুটবল ম্যাচ জিতে ফাইনালে চাঁন চেয়ারম্যান ফুটবল একাডেমি সবাইকে শারদীয় দূর্গাপূজার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন:-কামরুল হাসান রিপন। ২ বছর আগে ছেলের মা হন বুবলি বাবা শাকিব খান….! শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে শুভেচ্ছা ও শুভকামনা জানিয়েছেন :- আব্দুর রাহিম সরকার। প্রতারণার অভিযোগে গীতিকার সুরকার ও সঙ্গীতশিল্পী জে কে মজলিস গ্রেফতার। শেখ হাসিনার নেতৃত্বে সমগ্র দেশে আজ উন্নয়নের ছোয়া লেগেছে:- ছাত্রলীগ নেতা কাউসার। শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে শুভেচ্ছা জানান :- আমিনুল ইসলাম আমিন শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে শুভেচ্ছা জানান :- রতন।

নাগরপুরে মামুদনগর ইউনিয়ন এ ৬নং ওয়ার্ডে যুবদলের কর্মী সমাবেশ।

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৮ আগস্ট, ২০২২
  • ৩৪ বার পঠিত

সোলায়মান,টাংগাইল প্রতিনিধি

টাংগাইলের নাগরপুর উপজেলা মামুদনগর ইউনিয়ন ৬নং ওয়ার্ডের যুবদলের আয়োজনে যুবদলের কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ বৃহস্পতিবার বিকাল ৫ ঘটিকার সময় মামুদনগর ৬ং ওয়ার্ডের কলমাইদ ঈদগাহ মাঠে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। এসময় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন বি এন পি ৬ নং ওয়ার্ডের সভাপতি মোঃ আব্দুস ছালাম,সাধারণ সম্পাদক মোঃশাহাজউদ্দিন, মামুদনগর ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি মোঃ সবুজ,সহ-সভাপতি মোঃসেলিম।
আনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

সমাবেশে বাংলাদেশের বিভিন্ন বিপর্যয় নিয়ে আলোচনা ও মামুদনগর যুবদলকে আরো শক্তিশালী করে তোলার আহবান জানান। বক্তারা বলেন আমাদের যুবদলে কোন নেশা গ্রস্ত লোককে রাখা হবে না।
যুবকদের সচ্ছ রাজনৈতি করতে উৎসাহিত করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© নাগরিক এক্সপ্রেস । সর্বসত্ব সংরক্ষিত। নাগরিক এক্সপ্রেস এর প্রকাশিত প্রচলিত কোনো সংবাদ তথ্য ছবি আলোকচিত্র রেখা চিত্র ভিডিও চিত্র অডিও কনটেস্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামত এর জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ণ লেখক এর
Theme Customized By Shakil IT Park