1. admin@nagorikexpress.com : admin :
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ০৩:১৬ অপরাহ্ন
নোটিশ :
আপনি কি সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করতে চান? আপনি কি সমাজের সমস্ত অন্যায় অপরাধ দুর্নীতির বিরুদ্ধে লিখতে চান? তাহলে আজই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন. নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে। আপনার এলাকায় ঘটে যাওয়া যেকোনো অনিয়ম দুর্নীতি আমাদের কাছে ইমেইলের মাধ্যমে পাঠাতে পারেন অথবা নিচে দেওয়া আমাদের নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে গড়ে তুলতে আজি আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন.
শিরোনাম :
যাত্রা শুরু করলো ইনোকপ গ্লোবাল টেকনোলোজী লিঃ নাগরপুরে কাভারভ‌্যা‌ন ও ই‌জিবাই‌কের সংর্ঘষ নাগরপুরে ঝাঁকজমক পূর্ণ ফুটবল ম্যাচ জিতে ফাইনালে চাঁন চেয়ারম্যান ফুটবল একাডেমি সবাইকে শারদীয় দূর্গাপূজার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন:-কামরুল হাসান রিপন। ২ বছর আগে ছেলের মা হন বুবলি বাবা শাকিব খান….! শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে শুভেচ্ছা ও শুভকামনা জানিয়েছেন :- আব্দুর রাহিম সরকার। প্রতারণার অভিযোগে গীতিকার সুরকার ও সঙ্গীতশিল্পী জে কে মজলিস গ্রেফতার। শেখ হাসিনার নেতৃত্বে সমগ্র দেশে আজ উন্নয়নের ছোয়া লেগেছে:- ছাত্রলীগ নেতা কাউসার। শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে শুভেচ্ছা জানান :- আমিনুল ইসলাম আমিন শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে শুভেচ্ছা জানান :- রতন।

সাপাহা‌রে সাত দিনব‌্যা‌পি প্র‌শিক্ষন কো‌র্সের উ‌দ্বোধনী অনু‌ষ্ঠিত

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২৭ বার পঠিত

হারুনুর রশিদ সাপাহা‌র (নওগাঁ) প্রতিনিধিঃ সাপাহারে বেকার যুবক যুব‌তি ম‌হিলা‌দের কর্মসংস্হা‌ন সৃষ্টির ল‌ক্ষে ৭ দিনব‌্যা‌পি অপ্র‌তিষ্ঠা‌নিক প্র‌শিক্ষন কোর্সের শুভ উ‌দ্বোধনী অনু‌ষ্ঠিত হ‌য়ে‌ছে।

আজ মঙ্গলবার ২০ সে‌প্টেম্বর বেলা ১১ টায় উপ‌জেলা যুব উন্নয়‌নের আ‌য়োজ‌নে উপ‌জেলা প‌রিষদ হলরু‌মে ২০২২ -২০২৩ অর্থবছ‌রে উপ‌জেলা উপ‌জেলা পর্যা‌য়ে বেকার যুবক ও যুব ম‌হিলাদের আত্মকর্মসংস্হান সৃ‌ষ্টির ল‌ক্ষে ৭ দিনব‌্যা‌পি (গবা‌দি পশুপালন/হাঁস মুর‌গি পালন/মৎস‌্য চাষ/বনায়ন নার্সা‌রি) অপ্র‌তিষ্ঠা‌নিক প্র‌শিক্ষন কো‌র্সের শুভ উ‌দ্বোধন অনু‌ষ্ঠিত হয়।

উপ‌জেলা নির্বা‌হী অ‌ফিসার আব্দুল‌্যাহ আল মামুন প্রধান অ‌তিথী হি‌সে‌বে উপ‌স্হিত থে‌কে প্রশিক্ষন কো‌র্সের শুভ উ‌দ্বোধন ক‌রেন।

এ সময় উপ‌স্হিত ছি‌লেন উপ‌জেলা মৎস‌্য অ‌ফিসার রো‌জিনা পার‌ভিন,
উপ‌জেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা এস এম কামরুজ্জামান, সহকারী উপ‌জেলা কর্মকর্তাদ্বয় আব্দুল মান্নান ও মিন্টু কুমার সাহা প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© নাগরিক এক্সপ্রেস । সর্বসত্ব সংরক্ষিত। নাগরিক এক্সপ্রেস এর প্রকাশিত প্রচলিত কোনো সংবাদ তথ্য ছবি আলোকচিত্র রেখা চিত্র ভিডিও চিত্র অডিও কনটেস্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামত এর জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ণ লেখক এর
Theme Customized By Shakil IT Park