1. admin@nagorikexpress.com : admin :
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৭:১২ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
আপনি কি সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করতে চান? আপনি কি সমাজের সমস্ত অন্যায় অপরাধ দুর্নীতির বিরুদ্ধে লিখতে চান? তাহলে আজই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন. নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে। আপনার এলাকায় ঘটে যাওয়া যেকোনো অনিয়ম দুর্নীতি আমাদের কাছে ইমেইলের মাধ্যমে পাঠাতে পারেন অথবা নিচে দেওয়া আমাদের নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে গড়ে তুলতে আজি আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন.
শিরোনাম :
ঢাকা মহানগর উত্তর ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি নির্বাচিত হলেন নাহিদ তপদার ইয়ারপুর উপ-নির্বাচন, শ্রমিকলীগ নেতা স্বতন্ত্র প্রার্থী সুনামগঞ্জে নিসচার ২৯ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত বিগত বছরের চেয়ে এবার এসএসসি পরীক্ষায় ধলাইতলী দাখিল মাদ্রাসার সাফল্য সুনামগঞ্জে বাংলাদেশ রেডক্রিসেন্ট সোসাইটির ৫০ তম বার্ষিক সাধারণ সভা ঢাকা মহানগর দক্ষিণ ছাত্রলীগের সহ সম্পাদক হলেন সোনারগাঁয়ের আবু কাউসার। আশুলিয়ায় চাঁদা না পেয়ে নির্মানকাজে বাঁধা, মালামাল লুট নৌকার মনোনয়ন পেতে প্রতারণার আশ্রয়ের অভিযোগ সুনামগঞ্জে দিরাই যুবদল নেতাকে আ.লীগের প্রস্তাবিত সভাপতি পদ থেকে বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন ১ হাজার পুড়িয়া হিরোইন সহ গ্রেফতার ৩

আ.লীগ প্রেসিডিয়াম সদস্য সহ কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের আগমনে সুনামগঞ্জে আনন্দ মিছিল শুভেচ্ছা বিনিময়

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২২
  • ২৩ বার পঠিত

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি ঃ
বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির প্রেসিডিয়াম সদস্য ও সাবেক শিক্ষা মন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ এমপি ও সাংগঠনিক সম্পাদক আহমদ হোসেন এবং নির্বাহী সদস্য আজিজুস সামাদ ডন সহ কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের সুনামগঞ্জে আগমন উপলক্ষে আনন্দ মিছিল ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়েছে। রবিবার (১৩ নভেম্বর) রাত ৮টার সুনামগঞ্জ সার্কিট হাউসে সুনামগঞ্জ ১ আসনের নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী ও তাহিরপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থী ও জাতীয় শ্রমিকলীগ সুনামগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি মোঃ সেলিম আহমদ এর নেতৃত্বে কেন্দ্রীয় নেতাদের অভিনন্দন জানিয়ে আনন্দ মিছিল ও ফুলেল শুভেচছা জানানো হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা শ্রমিকলীগের সহ সভাপতি মোঃ আবু হানিফ, সাংগঠনিক সম্পাদক দিদারুল বাশার অপু, সাংগঠনিক সম্পাদক রিংকু চৌধুরী, জেলা যুব শ্রমিকলীগের সাধারণ সম্পাদক একে মিলন আহমেদ, সহ সভাপতি মোঃ আফজাল হোসেন, পৌর শ্রমিকলীগের সদস্য সচিব তৈয়বুর রহমান রাজ সহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ। ফুলেল শুভেচছা শেষে কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ সেলিম আহমদকে ধন্যবাদ জানান।
##

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি
১৪/১১/২০২২ইং

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© নাগরিক এক্সপ্রেস । সর্বসত্ব সংরক্ষিত। নাগরিক এক্সপ্রেস এর প্রকাশিত প্রচলিত কোনো সংবাদ তথ্য ছবি আলোকচিত্র রেখা চিত্র ভিডিও চিত্র অডিও কনটেস্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামত এর জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ণ লেখক এর
Theme Customized By Shakil IT Park