1. admin@nagorikexpress.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০৬:২৩ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
পরিচালনা পরিষদ: নাগরিক এক্সপ্রেস এর আইডি কার্ড এর মেয়াদ সম্পূর্ণ কোন সাংবাদিক নেই . সকলের আইডি কার্ডের মেয়াদ শেষ। দ্রুত আইডি কার্ড সংগ্রহ করুন জনপ্রিয় পত্রিকা নাগরিক এক্সপ্রেস এর পক্ষ থেকে সবাইকে পরিচালনা পরিষদের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন । বর্তমানে সারা বাংলাদেশে আইডি কার্ড ধারি আমাদের কোন সংবাদ কর্মী নেই যারা আছেন তাদের আইডি কার্ডের মেয়াদ শেষ হয়ে গেছে তাই উক্ত সাংবাদিকগণ আমাদের প্রতিষ্ঠানে কর্মরত আছেন বলে বিবেচিত হবে না। যদি কারো আইডি কার্ডের প্রয়োজন হয় তাহলে খুব শীঘ্রই আমাদের সাথে যোগাযোগ করবেন। আপনি কি সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করতে চান? আপনি কি সমাজের সমস্ত অন্যায় অপরাধ দুর্নীতির বিরুদ্ধে লিখতে চান? তাহলে আজই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন. নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে। আপনার এলাকায় ঘটে যাওয়া যেকোনো অনিয়ম দুর্নীতি আমাদের কাছে ইমেইলের মাধ্যমে পাঠাতে পারেন অথবা নিচে দেওয়া আমাদের নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে গড়ে তুলতে আজি আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন.
শিরোনাম :
ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুর উপজেলায় এক সাথে ৪ টা বাচ্চার জন্ম দিলেন এক মা। সুনামগঞ্জে বারি উদ্ভাবিত কৃষি যন্ত্রপাতির প্রশিক্ষণ ভাঙ্গায় চিকিৎসকের অবহেলায় ডেঙ্গু রোগীর মৃত্যুর অভিযোগ ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে ১১০ পিচ ইয়াবাসহ স্বামী ও স্ত্রী আটক। ঝিনাইদহে ৬৫ বোতল ফেনসিডিলসহ এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে RAB 6 মহেশপুরে পুলিশের অভিযানে বিপুল পরিমান মাদকদ্রব্য উদ্ধার মহেশপুরে নিখোঁজের ৪ দিনপর ধান ক্ষেত থেকে লাশ উদ্ধার। ৬৬ নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগের জনপ্রিয় ছাত্রনেতা:- নিলয়। ঝিনাইদহে সাড়ে ৪’শ কৃষকের মাঝে বিনামুল্যে সার ও বীজ বিতরণ ইন্টার্ন ভাতা প্রদানের দাবীতে ঝিনাইদহে নার্সদের কর্মবিরতি দিয়ে মানববন্ধন

আশুলিয়ায় যুবককে ডেকে নিয়ে মারধর করল বাবা-ছেলে

  • আপডেট সময় : রবিবার, ৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ১৫৩ বার পঠিত

আব্দুল কাইয়ুম,সাভার(ঢাকা)

সাভারের আশুলিয়ায় এক যুবককে ডেকে নিয়ে বাজারে সবার সামনে মারধর করার অভিযোগ উঠেছে বাবা-ছেলের বিরুদ্ধে। আঘাতে ভুক্তভোগী যুবকের মাথা ফেঁটে যাওয়ায় তাকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়েছে। এ ঘটনায় আশুলিয়া থানায় লিখিত অভিযোগ দিয়েছে ভুক্তভোগী যুবক।

রবিবার (০৫ ফেব্রুয়ারি) অভিযোগের বিষয়ে নিশ্চিত করেন আশুলিয়া থানার এসআই ইউনুস।

অভিযুক্তরা হল, আশুলিয়া থানার পাথালিয়া ইউনিয়নের খেজুরটেক পুরানপাড়া এলাকার বাসিন্দা ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাবেক সভাপতি মো: লকিতুল্লা(৬০) ও তার ছেলে শহিদুল ইসলাম শহিদ(২৮)।

ভুক্তভোগী যুবক রেস্টুরেন্ট ব্যবসায়ী ফরিদ আহমেদ (৩৬) একই এলাকার নাসির উদ্দিন তালুকদারের ছেলে।

ভুক্তভোগী ফরিদ আহমেদ বলেন, গত বৃহস্পতিবার (০২ ফেব্রুয়ারি) রাত ৯টার দিকে আমি খেজুরটেক বাজারের একটি দোকানে বসে ছিলাম। হঠাৎ এসে আমাকে ডাক দেয় শহিদ। আমি দোকানের বাইরে দেখি তার বাবা লকিতুল্লা দাড়িয়ে আছেন। দোকান থেকে বের হতে না হতেই আমাকে মারধর শুরু করে শহিদ। পরে আমার মাথায় কিছু একটা দিয়ে আঘাত করে। ঘটনার আকস্মিকতায় আমি খেয়াল করতে পারিনি। পরে আমার মাথা দিয়ে রক্ত বের হওয়া শুরু করে। উপস্থিত সবাই শহিদকে ধাওয়া দিলে শহিদ দৌড়ে পালিয়ে যায়। পরে আমি চিকিৎসা শেষে থানায় অভিযোগ দায়ের করি। আমি কিছুই জানিনা কেন আমাকে মারল। আমি এর বিচার চাই।

অভিযুক্ত লকিতুল্লা বলেন, ফরিদের ভাগিনা আমাকে রাতের আধারে মারধর করেছে। পরে আমার ছেলে ক্ষেপে গিয়ে ফরিদকে ডাক দেয়। ধস্তাধস্তির এক পর্যায়ে ফরিদ একটি দোকানের সাটারের সাথে বাড়ি খায়। তখন মনে হয় তার মাথা কেটে গেছে। ফরিদ দোকানেই বসে ছিল। আমার ছেলে তাকে দোকান থেকে ডেকে বের করে। তাকে মারাটা ভুল হয়েছে। আমরা বিষয়টি সামাজিকভাবে মীমাংসা করতে চাই।

স্থানীয় ইউপি সদস্য আবুল কালাম আজাদ বলেন, ঘটনা আমি শুনেছি। লকিতুল্লা আগে ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি ছিল। প্রতিবছরই তাদের বিচার শালিশ লেগেই থাকে। এর আগে বহুবার বিচার করা হয়েছে। বাদী বিবাদী চাইলে আমরা সবাই বসে সামাজিক ভাবে মীমাংসা করতে পারি এছাড়া ফরিদ যদি চায় আইনী পদক্ষেপ নিবে।

আশুলিয়া থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) ইউনুস আলী বলেন, অভিযোগের ভিত্তিতে আমরা তদন্ত করছি। তদন্ত অনুযায়ী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© নাগরিক এক্সপ্রেস । সর্বসত্ব সংরক্ষিত। নাগরিক এক্সপ্রেস এর প্রকাশিত প্রচলিত কোনো সংবাদ তথ্য ছবি আলোকচিত্র রেখা চিত্র ভিডিও চিত্র অডিও কনটেস্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামত এর জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ণ লেখক এর
Theme Customized By Shakil IT Park