1. admin@nagorikexpress.com : admin :
১৮ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ| ৪ঠা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ| বর্ষাকাল| বুধবার| বিকাল ৫:২২|
নোটিশ :
পরিচালনা পরিষদ: সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে আজই আপনার বায়োডাটা আমাদের ইমেইল এড্রেস এ পাঠিয়ে দিন অথবা হোয়াটসঅ্যাপ নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন নাগরিক এক্সপ্রেস এর আইডি কার্ড এর মেয়াদ সম্পূর্ণ কোন সাংবাদিক নেই . সকলের আইডি কার্ডের মেয়াদ শেষ। দ্রুত আইডি কার্ড সংগ্রহ করুন জনপ্রিয় পত্রিকা নাগরিক এক্সপ্রেস এর পক্ষ থেকে সবাইকে পরিচালনা পরিষদের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন । বর্তমানে সারা বাংলাদেশে আইডি কার্ড ধারি আমাদের কোন সংবাদ কর্মী নেই যারা আছেন তাদের আইডি কার্ডের মেয়াদ শেষ হয়ে গেছে তাই উক্ত সাংবাদিকগণ আমাদের প্রতিষ্ঠানে কর্মরত আছেন বলে বিবেচিত হবে না। যদি কারো আইডি কার্ডের প্রয়োজন হয় তাহলে খুব শীঘ্রই আমাদের সাথে যোগাযোগ করবেন। আপনি কি সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করতে চান? আপনি কি সমাজের সমস্ত অন্যায় অপরাধ দুর্নীতির বিরুদ্ধে লিখতে চান? তাহলে আজই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন. নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে। আপনার এলাকায় ঘটে যাওয়া যেকোনো অনিয়ম দুর্নীতি আমাদের কাছে ইমেইলের মাধ্যমে পাঠাতে পারেন অথবা নিচে দেওয়া আমাদের নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে গড়ে তুলতে আজ ই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন.

বিক্রি হবে রোনাল্ডোর বাড়ি

Reporter Name
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ১৩৯ বার পঠিত

গত ডিসেম্বরে ইংল্যান্ডের পাট চুকিয়ে ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো পাড়ি জমিয়েছেন মরুর দেশ সৌদি আরবে। ওল্ড ট্রাফোর্ডের বাড়ি ছেড়ে বান্ধবী আর সন্তানদের নিয়ে রিয়াদে বিলাসবহুল হোটেলে বসবাস করছেন পর্তুগিজ তারকা।

ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড ছেড়ে সৌদির ক্লাবে যোগ দেওয়ার পর থেকেই শোনা যাচ্ছিল, বিক্রি করা হবে রোনালদোর ইংল্যান্ডের চেশায়ারের বাড়িটি। আর বিলাসবহুল বাড়িটি বিক্রির দায়িত্বে থাকা আবাসন এজেন্ট জ্যাকসন-স্টপস এরই মধ্যে আগ্রহী ক্রেতার জন্য বিজ্ঞাপন দিয়ে যাচ্ছে।

জানা গেছে, আধুনিক সব সুযোগ সুবিধা থাকা বাড়িটি কিনতে গুনতে হবে ৫.৫ মিলিয়ন পাউন্ড। বাংলাদেশি মুদ্রায় যা প্রায় ৭০ কোটি টাকা।
রোনালদোর চেশায়ারের বাড়িটিতে আছে সাতটি বেডরুম ও ছয়টি বাথরুম। আছে একটি হাই-টেক ফিটনেস রুম। বিশাল একটি সুইমিংপুলের সঙ্গে আছে জাকুজ্জি (সুইমিংপুলের সঙ্গে থাকা বাথটাব, যেখানে গরম পানির বাষ্প বের হয় এবং ম্যাসাজেরও ব্যবস্থা থাকে)।
এছাড়া একটি সিনেমা দেখার কক্ষের সঙ্গে রোনালদোর আধুনিক ও বিলাসবহুল সেই বাড়িতে আছে প্যাডল টেনিস কোর্ট। গাড়ি রাখার মতো একটি গ্যারেজও আছে সেখানে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© নাগরিক এক্সপ্রেস । সর্বসত্ব সংরক্ষিত। নাগরিক এক্সপ্রেস এর প্রকাশিত প্রচলিত কোনো সংবাদ তথ্য ছবি আলোকচিত্র রেখা চিত্র ভিডিও চিত্র অডিও কনটেস্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামত এর জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ণ লেখক এর