1. admin@nagorikexpress.com : admin :
১৮ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ| ৪ঠা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ| বর্ষাকাল| বুধবার| সন্ধ্যা ৬:০১|
নোটিশ :
পরিচালনা পরিষদ: সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে আজই আপনার বায়োডাটা আমাদের ইমেইল এড্রেস এ পাঠিয়ে দিন অথবা হোয়াটসঅ্যাপ নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন নাগরিক এক্সপ্রেস এর আইডি কার্ড এর মেয়াদ সম্পূর্ণ কোন সাংবাদিক নেই . সকলের আইডি কার্ডের মেয়াদ শেষ। দ্রুত আইডি কার্ড সংগ্রহ করুন জনপ্রিয় পত্রিকা নাগরিক এক্সপ্রেস এর পক্ষ থেকে সবাইকে পরিচালনা পরিষদের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন । বর্তমানে সারা বাংলাদেশে আইডি কার্ড ধারি আমাদের কোন সংবাদ কর্মী নেই যারা আছেন তাদের আইডি কার্ডের মেয়াদ শেষ হয়ে গেছে তাই উক্ত সাংবাদিকগণ আমাদের প্রতিষ্ঠানে কর্মরত আছেন বলে বিবেচিত হবে না। যদি কারো আইডি কার্ডের প্রয়োজন হয় তাহলে খুব শীঘ্রই আমাদের সাথে যোগাযোগ করবেন। আপনি কি সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করতে চান? আপনি কি সমাজের সমস্ত অন্যায় অপরাধ দুর্নীতির বিরুদ্ধে লিখতে চান? তাহলে আজই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন. নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে। আপনার এলাকায় ঘটে যাওয়া যেকোনো অনিয়ম দুর্নীতি আমাদের কাছে ইমেইলের মাধ্যমে পাঠাতে পারেন অথবা নিচে দেওয়া আমাদের নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে গড়ে তুলতে আজ ই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন.

পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বাবুল মেম্বার।

Reporter Name
  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২৩
  • ১৩৩ বার পঠিত

নিউজ ডেস্ক :-
পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে দেশবাসী সকলকে ঈদুল ফিতরের আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন সোনারগাঁও উপজেলার বারদী ইউনিয়ন ০৮ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ বাবুল মিয়া মেম্বার।

তিনি বলেন, সংযত ও সিয়াম সাধনার মাস মাহে রমজান। এই মাসে নিজেকে আত্মশুদ্ধির একটি বিরাট সুযোগ। পবিত্র মাহে রমজান মাসে একজন রোজাদার মহান রাব্বুল আলামীনের নিকট করুণা ভিক্ষা সন্তুষ্টি চিত্তে তিনি বান্দাকে ক্ষমা করে দেন। এই পবিত্র মাহে রমজানে একজন প্রকৃত মুমিন ব্যক্তি সারাদিন সকল ক্ষেত্রে সংযমী থাকেন। একমাত্র মহান আল্লাহর পাকের সন্তুষ্টি ও নৈকট্য লাভের আশায়।

তিনি বলেন রমজান হলো রহমত বরকত ও নাজাতের মাস। কেননা পাপী বান্দার গুনাগুলোকে দূরীভূত করে তার আত্মিক ও আধ্যাত্মিক পূর্নতার ক্ষেত্রে আত্বশুদ্ধি তৈরী করে। রোজা পাপাচার থেকে বিরত রাখে ও তাকওয়া অর্জনে পূর্নাঙ্গ ভাবে জীবন গড়ার সহযোগিতা করে।

তিনি আরো বলেন, আমি মাহে রমজানে দেশবাসীর জন্য সুখ- শান্তি ও কল্যান কামনা করি। সেই সাথে সবাইকে মাহে রমজান শেষে পবিত্র ঈদুল ফিতরের আন্তরিজ শুভেচ্ছা ও মোবারকবাদ জানাচ্ছি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© নাগরিক এক্সপ্রেস । সর্বসত্ব সংরক্ষিত। নাগরিক এক্সপ্রেস এর প্রকাশিত প্রচলিত কোনো সংবাদ তথ্য ছবি আলোকচিত্র রেখা চিত্র ভিডিও চিত্র অডিও কনটেস্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামত এর জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ণ লেখক এর