1. admin@nagorikexpress.com : admin :
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৭:৩৮ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
পরিচালনা পরিষদ: নাগরিক এক্সপ্রেস এর আইডি কার্ড এর মেয়াদ সম্পূর্ণ কোন সাংবাদিক নেই . সকলের আইডি কার্ডের মেয়াদ শেষ। দ্রুত আইডি কার্ড সংগ্রহ করুন জনপ্রিয় পত্রিকা নাগরিক এক্সপ্রেস এর পক্ষ থেকে সবাইকে পরিচালনা পরিষদের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন । বর্তমানে সারা বাংলাদেশে আইডি কার্ড ধারি আমাদের কোন সংবাদ কর্মী নেই যারা আছেন তাদের আইডি কার্ডের মেয়াদ শেষ হয়ে গেছে তাই উক্ত সাংবাদিকগণ আমাদের প্রতিষ্ঠানে কর্মরত আছেন বলে বিবেচিত হবে না। যদি কারো আইডি কার্ডের প্রয়োজন হয় তাহলে খুব শীঘ্রই আমাদের সাথে যোগাযোগ করবেন। আপনি কি সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করতে চান? আপনি কি সমাজের সমস্ত অন্যায় অপরাধ দুর্নীতির বিরুদ্ধে লিখতে চান? তাহলে আজই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন. নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে। আপনার এলাকায় ঘটে যাওয়া যেকোনো অনিয়ম দুর্নীতি আমাদের কাছে ইমেইলের মাধ্যমে পাঠাতে পারেন অথবা নিচে দেওয়া আমাদের নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে গড়ে তুলতে আজি আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন.
শিরোনাম :
ভাঙ্গায় বাজার সংলগ্ন ব্রিজের নিচ থেকে কলেজ শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার টাঙ্গাইল সদর আসনে ৬১টি মামলা ৬ প্রার্থীর নামে। জনগনের অফুরন্ত ভালোবাসা ও তাদের আন্তরিক সহযোগিতা নিয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে ঢাকা-৫ আসন থেকে নির্বাচনে অংশগ্রহণ করছি:কামরুল হাসান রিপন নাগরপুরে ডা.আজিজুর ও ডা.ফিরোজ মাহমুদ এ-র দ্রুত সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ঘড়িয়াল ডাঙ্গা প্রিমিয়ার লীগ (GPL) ক্রিকেট টুর্নামেন্ট ২০২৩ইং এর শুভ উদ্বোধনী খেলা অনুষ্ঠিত। মাবিয়া সভাপতি – রহিমা খানম সহ- সভাপতি আওয়ামী লীগ নেতা মায়া চৌধুরীর ছেলে দিপু চৌধুরী মারা গেছেন মাদারীপুরে তিনটি আসনে ১৭ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র দাখিল! চাঁদপুর-২ আসনে মনোনয়নপত্র দাখিল শেষে অবাধ, সুষ্ঠু ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচন সম্পন্নের লক্ষ্যে নির্বাচন কমিশন প্রস্তুত : মোফাজ্জল হোসেন চৌধুরী মায়া বীরবিক্রম ভাঙ্গায় কাজী জাফর উল্লাহর পক্ষে মনোনয়নপত্র দাখিল

ফরিদপুরের ভাঙ্গায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুই পুলিশ নিহত, আহত-৪

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১০১ বার পঠিত

ভাঙ্গা( ফরিদপুর) প্রতিনিধিঃফরিদপুরের ভাঙ্গায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুই পুলিশ সদস্য নিহত ও সিএনজি অটোগাড়ির ড্রাইভারসহ আরও তিনজন পুলিশ সদস্য গুরত্বর আহত হয়েছেন। শুক্রবার ভোড় সাড়ে ৫ টায় ফরিদপুর-ভাঙ্গা-বরিশাল মহাসড়কের পুখুরিয়া বাসষ্ট্যান্ড এলাকায় এ দূর্ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে ভাঙ্গা হাইওয়ে থানা পুলিশ, লোকাল থানা ও ফায়ার সার্ভিসের টিম ঘটনাস্থলে উদ্ধারকার্য চালাচ্ছে। আহতদের উদ্ধার করে ফরিদপুর বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
নিহতরা হলেন, ভাঙ্গা হাইওয়ে থানার নায়েক নাজমুল ও কনষ্টবল নাসির হোসেন ও আহতরা হলেন- কনষ্টবল জাকির হোসেন, ইব্রাহীম হোসেন, মিথোয়াইচিং মারমাসহ অজ্ঞাত সিএনজির চালক।

পুলিশ ও ফায়ার সর্ভিস সুত্রে জানাযায়, আজ ভোরে ফরিদপুরে অনুষ্ঠিত বার্ষিক ফায়ারিং অনুশীলনে অংশ গ্রহণের জন্য ভাঙ্গা থেকে একটি সিএনজি চালিত গাড়ি যোগে পাচজন পুলিশ সদস্য রওনা হন। এসময় পুখুরিয়া বাস ষ্ট্যান্ডে পৌছালে সিএনজিটি নিয়ন্ত্রন হারিয়ে উল্টে পড়ে। এতে ঘটনাস্থলেই দুইজন মারা যায় ও গুরত্বও আহত হয় চালকসহ আরও তিন পুলিশ সদস্য। পরে খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কয়েকটি টিম সেখানে উদ্ধারকার্য চালায়। আহতদেরকে উদ্ধার কওে ফরিদপুর বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠানো হয়।

প্রতক্ষ্যদর্শী ও ভাঙ্গা থানার অফিসারইনচার্জ মে: জিয়ারুল ইসলাম জানান, গুড় গুড়ি বৃষ্টি হচ্ছে। মহাসড়ক জুড়েই পিছলা হয়ে গেছে। হটাৎ বিকট শব্দে পুখুরিয়া বাসষ্ট্যান্ডে দ্রæত গতির একটি সিএনজি উল্টে যায়।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ভাঙ্গা হাইওয়ে থানার ওসি খাইরুল আনম জানান, ঘটনাস্থলেই দুইজন পৃুলিশ সদস্য নিহত হয়েছেন। আহতদের অবস্থাও গুরতর। ঘটনাস্থলে উদ্ধারকার্য চলছে, এ বিষয়ে পরবির্ততে বিস্তারিত জানাবেন তিনি।
মোঃ সরোয়ার হোসেন
ভাঙ্গা, ফরিদপুর।
মোবাঃ ০১৭৩১৭১১৯৪৭
তাং ১৭.১১.২৩

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© নাগরিক এক্সপ্রেস । সর্বসত্ব সংরক্ষিত। নাগরিক এক্সপ্রেস এর প্রকাশিত প্রচলিত কোনো সংবাদ তথ্য ছবি আলোকচিত্র রেখা চিত্র ভিডিও চিত্র অডিও কনটেস্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামত এর জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ণ লেখক এর
Theme Customized By Shakil IT Park