1. admin@nagorikexpress.com : admin :
১৮ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ| ৪ঠা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ| বর্ষাকাল| বুধবার| বিকাল ৫:০৩|
নোটিশ :
পরিচালনা পরিষদ: সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে আজই আপনার বায়োডাটা আমাদের ইমেইল এড্রেস এ পাঠিয়ে দিন অথবা হোয়াটসঅ্যাপ নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন নাগরিক এক্সপ্রেস এর আইডি কার্ড এর মেয়াদ সম্পূর্ণ কোন সাংবাদিক নেই . সকলের আইডি কার্ডের মেয়াদ শেষ। দ্রুত আইডি কার্ড সংগ্রহ করুন জনপ্রিয় পত্রিকা নাগরিক এক্সপ্রেস এর পক্ষ থেকে সবাইকে পরিচালনা পরিষদের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন । বর্তমানে সারা বাংলাদেশে আইডি কার্ড ধারি আমাদের কোন সংবাদ কর্মী নেই যারা আছেন তাদের আইডি কার্ডের মেয়াদ শেষ হয়ে গেছে তাই উক্ত সাংবাদিকগণ আমাদের প্রতিষ্ঠানে কর্মরত আছেন বলে বিবেচিত হবে না। যদি কারো আইডি কার্ডের প্রয়োজন হয় তাহলে খুব শীঘ্রই আমাদের সাথে যোগাযোগ করবেন। আপনি কি সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করতে চান? আপনি কি সমাজের সমস্ত অন্যায় অপরাধ দুর্নীতির বিরুদ্ধে লিখতে চান? তাহলে আজই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন. নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে। আপনার এলাকায় ঘটে যাওয়া যেকোনো অনিয়ম দুর্নীতি আমাদের কাছে ইমেইলের মাধ্যমে পাঠাতে পারেন অথবা নিচে দেওয়া আমাদের নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে গড়ে তুলতে আজ ই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন.

উত্তরায় ৮০ কোটি টাকার খাসজমি উদ্ধার

Reporter Name
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১ মে, ২০২৪
  • ২০০ বার পঠিত

তুহিন ফয়েজ, ঢাকা জেলার জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট আনিসুর রহমানের নির্দেশনায় এবং অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) মোঃ শিবলী সাদিক এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে ৩০ এপ্রিল মঙ্গলবার ঢাকা মহানগরের মিরপুর রাজস্ব সার্কেল এর আওতাধীন বাউনিয়া মৌজায় সরকারি খাস জমি উদ্ধারে অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ অভিযান পরিচালনা করেন মিরপুর রাজস্ব সার্কেল এর সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট অর্ণব মালাকার।

এ অভিযানের সময় জি-১৭ নামক প্রতিষ্ঠান এর দখলে থাকা বাউনিয়া মৌজার সিটি ১ নং খতিয়ানের সিটি ২৩০২৭ দাগের ৮১ শতাংশ ভূমি উদ্ধার করা হয়। উত্তরা ১৭ নং সেক্টর সংলগ্ন উদ্ধারকৃত সরকারি এ সম্পত্তির মূল্য প্রায় ৮০ কোটি টাকা।

এ খাসজমি উদ্ধার করে সীমানা চিহ্নিত করে সরকারি দখল সংক্রান্ত সাইনবোর্ড স্থাপন করা হয়েছে। উদ্ধারকাজ পরিচালনাকালে মিরপুর রাজস্ব সার্কেলের কানুনগো, সার্ভেয়ার এবং বাউনিয়া ভূমি অফিসের ভূমি সহকারী কর্মকর্তাসহ সংশ্লিষ্ট সকলে উপস্থিত ছিলেন।

খাসজমি উদ্ধারে জেলা প্রশাসন, ঢাকা এর পক্ষ থেকে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে এবং বিভিন্ন কার্যক্রমের মাধ্যমে এ জমির সুষ্ঠু ব্যবহার নিশ্চিত করা হবে বলে জানা গেছে ৷

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© নাগরিক এক্সপ্রেস । সর্বসত্ব সংরক্ষিত। নাগরিক এক্সপ্রেস এর প্রকাশিত প্রচলিত কোনো সংবাদ তথ্য ছবি আলোকচিত্র রেখা চিত্র ভিডিও চিত্র অডিও কনটেস্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামত এর জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ণ লেখক এর