
প্রতিবেদ:
আবদুল্লাহ নুর
অদ্য ২৬ মে সোমবার গাজীপুর মহানগর ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ আয়োজিত বিশাল ওয়ার্ড প্রতিনিধি সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে মুফতি সৈয়দ মুহাম্মাদ ফয়জুল করীম, শায়েখে চরমোনাই বলেছেন, ইসলামকে রাষ্ট্র ক্ষমতায় নিতে দল-মত নির্বিশেষে চুড়ান্ত আন্দোলনে ঝাপিয়ে পড়তে হবে।
তিনি বলেন, ক্ষমতালোভী এক শ্রেণীর রাজনৈতিক দল ও নেতাদের দায়িত্বজ্ঞানহীন বক্তব্য এবং কর্মকান্ড ৭১ এর মহান স্বাধীনতা আন্দোলন ও ২৪ এর জুলাই অভ্যুত্থানের চেতনাকে নস্যাৎ করছে। ইসলাম ও মানবতা বিরোধী একটি অপশাসন প্রতিষ্ঠার দুঃস্বপ্ন নিয়ে তারা অগ্রসর হচ্ছে।
এমনি তারা ইসলামী শক্তিকে মৌলবাদী বলে গালী দিতেও পরওয়া করছেনা। এদেশের ইসলাম ও স্বাধীনতা প্রিয় গণমানুষকে তারা তুচ্ছতাচ্ছিল্য করার ফলাফল অচিরেই তারা পেয়ে যাবে, বলেও তিনি হুশিয়ারী উচ্চারণ করেন।
বিশেষ অতিথির বক্তব্যে দলের যুগ্ন মহাসচিব মাওলানা গাজী আতাউর রহমান বলেন, আমরা নতুন দেশ চাই। নতুনভাবে দেশকে গঠন করতে চাই। এদেশকে দুয়েকটা রাজনৈতিক দলের কাছে বন্ধক দেইনি। চাঁদাবাজি ও দুর্নীতি বন্ধ হলে তাদের রাজনীতি থাকবে না। আগামী নির্বাচন হবে দুর্নীতি ও চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে।
অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক (ঢাকা বিভাগ) মুফতী দেলোওয়ার হুসাইন সাকী,
কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক (ময়মনসিংহ বিভাগ) জি এম রুহুল আমীন, নগর আন্দোলনের সভাপতি আলহাজ্ব মুহাম্মাদ ফাইজ উদ্দিন এর সভাপতিত্বে এবং নগর সাংগঠনিক সম্পাদক এইচ এম সাইদুর রহমান, দফতর সম্পাদক মাওলানা রফিকুল ইসলাম মন্ডল এবং সহ-দফতর সম্পাদক মাওলানা নূরুল আমীন।
পরিচালনা পরিষদ:
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: তানজির আহম্মেদ সানি তপদার
সহ-সম্পাদক রুবেল শিকদার
জুনিয়র সহ-সম্পাদক: নাজমুল হাসান
মামুন
উপদেষ্টা মন্ডলীর সভাপতি: কাজী
হাবিবুর রহমান
মোঃ নুরুল হক সরকার(উপদেষ্টা)
মেহেদী হাসান স্বপন (উপদেষ্টা)
জসিম উদ্দিন তপদার (উপদেষ্টা)
উপদেষ্টা সাংবাদিক তুহিন ফয়েজ
হাজী আবুল হোসেন(উপদেষ্টা)
বার্তা সম্পাদক:আবু কাউছার আহমেদ
প্রকাশক: এডিটর: রাহুল