জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০২৪-২৫ শিক্ষাবর্ষের সম্মান ভর্তি পরীক্ষা উপলক্ষে পরীক্ষাদেরর জন্য তথ্যসেবা কেন্দ্র, সুপেয় পানি,দূর থেকে আসা শিক্ষার্থীদের জন্য আবাসন ও সকালের খাবারসহ মেডিকেল জোন,গার্ডিয়ান লাউঞ্জসহ বিভিন্ন সেবার নিয়ে পাশে ছিলো নেত্রকোণা সরকারি কলেজ শাখা ছাত্রশিবির।
আজ শনিবার(৩১ মে) বেলা ১১ টা থেকে দুপুর ১২ টা পর্যন্ত সারাদেশে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ে পরীক্ষাটি একযোগে অনুষ্ঠিত হয়,এর অংশ বিশেষ নেত্রকোণা সরকারি কলেজে ১৪ টি বিভাগে ৩৫০০ শিক্ষার্থী আবেদন করেছিলো।
ভর্তি পরীক্ষার্থীদের সঙ্গে আসা অভিভাবকদের নিরাপদ বসার স্থান হিসেবে কলেজ প্রাঙ্গণে গার্ডিয়ান লাউঞ্জ বসিয়েছে নেত্রকোণা সরকারি কলেজ শিবির।
শিবিরের বসানো বুথগুলো থেকে ভর্তি-ইচ্ছুক শিক্ষার্থীদের পর্যাপ্ত খাবার পানি,কলম,পেনসিল প্রদান করা হয়,ইনফরমেশন বুথগুলোয় শিবিরের ভলান্টিয়াররা ভর্তি পরীক্ষার্থীদের নির্দেশনা দিয়ে সহায়তা করেছেন,
এ সময় পরিদর্শন করতে আসেন শিবিরের জেলা সাহিত্য প্রকাশনা সম্পাদক মোঃ রেজুয়ান খান, অর্থ সম্পাদক আল ইমরান,অফিস সম্পাদক আতিক হাসান, জেলা সেক্রেটারি রাসেল আহমেদ, জেলা সভাপতি মোজাম্মেল হক মিলন,
পরিদর্শন শেষে
জেলা সভাপতি বলেন ছাত্রশিবির শিক্ষার্থীদের সংগঠন, সবসময়ই শিক্ষার্থীদের পাশে ছিলো,আজকেও তার অংশবিশেষ, ইনশাল্লাহ শিক্ষার্থীদের কল্যাণে এভাবেই ছাত্রশিবির কাজ করবে।