1. admin@nagorikexpress.com : admin :
২রা জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ| ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ| গ্রীষ্মকাল| সোমবার| রাত ৩:১১|
নোটিশ :
পরিচালনা পরিষদ: সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে আজই আপনার বায়োডাটা আমাদের ইমেইল এড্রেস এ পাঠিয়ে দিন অথবা হোয়াটসঅ্যাপ নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন নাগরিক এক্সপ্রেস এর আইডি কার্ড এর মেয়াদ সম্পূর্ণ কোন সাংবাদিক নেই . সকলের আইডি কার্ডের মেয়াদ শেষ। দ্রুত আইডি কার্ড সংগ্রহ করুন জনপ্রিয় পত্রিকা নাগরিক এক্সপ্রেস এর পক্ষ থেকে সবাইকে পরিচালনা পরিষদের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন । বর্তমানে সারা বাংলাদেশে আইডি কার্ড ধারি আমাদের কোন সংবাদ কর্মী নেই যারা আছেন তাদের আইডি কার্ডের মেয়াদ শেষ হয়ে গেছে তাই উক্ত সাংবাদিকগণ আমাদের প্রতিষ্ঠানে কর্মরত আছেন বলে বিবেচিত হবে না। যদি কারো আইডি কার্ডের প্রয়োজন হয় তাহলে খুব শীঘ্রই আমাদের সাথে যোগাযোগ করবেন। আপনি কি সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করতে চান? আপনি কি সমাজের সমস্ত অন্যায় অপরাধ দুর্নীতির বিরুদ্ধে লিখতে চান? তাহলে আজই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন. নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে। আপনার এলাকায় ঘটে যাওয়া যেকোনো অনিয়ম দুর্নীতি আমাদের কাছে ইমেইলের মাধ্যমে পাঠাতে পারেন অথবা নিচে দেওয়া আমাদের নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে গড়ে তুলতে আজ ই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন.

স্রষ্টার মৃত্যু বই বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন।

Reporter Name
  • আপডেট সময় : শনিবার, ৩১ মে, ২০২৫
  • ১১১ বার পঠিত

সকল ধর্মের স্রষ্টাকে অবমাননা করায় সব্যসাচী কর্তৃক প্রকাশিত মো আমির হোসেন দেওয়ানের লেখা স্রষ্টার মৃত্যু বই বাতিলের দাবিতে রাজধানীর জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে মানববন্ধন। আজ সকাল ১১ টায় সর্ব স্তরের ধর্মপ্রাণ জনগনের ব্যানারে এর কর্মসূচি পালিত হয়। কর্মসূচিতে বক্তারা এই বই বাতিলের দাবি করে এবং লেখকের শাস্তি নিশ্চিতের দাবি করে। বক্তারা দাবী করে এই বই এই দেশের ধর্মপ্রাণ সকল মানুষের মনে আঘাত করেছে। দেশের শান্তি-শৃঙ্খলা রক্ষার্থে এই বই এখনই বাতিল করার দাবি করেন। পাশাপাশি লেখকের সর্বোচ্চ শাস্তির দৃষ্টিতে দাবী করেন।অন্যথায় পরবর্তীতে কঠোর কর্মসূচি মাধ্যমে দাবি আদায় করার ঘোষণা করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© নাগরিক এক্সপ্রেস । সর্বসত্ব সংরক্ষিত। নাগরিক এক্সপ্রেস এর প্রকাশিত প্রচলিত কোনো সংবাদ তথ্য ছবি আলোকচিত্র রেখা চিত্র ভিডিও চিত্র অডিও কনটেস্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামত এর জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ণ লেখক এর