রাজশাহী প্রতিনিধি:
গোলাম রাব্বানী (সফল)
সাকিবের বাসা তানোর গায়েন পাড়া গ্রামে। সে চৌবাড়িয়া রোড মোটরসাইকেল চালিয়ে যাই পিকআপ তাকে চিপায় ফেলে দেয় তারপর সে মোটরসাইকেল নিয়ে এক্সিডেন্ট করেন
ওইখানকার স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে করার পর রাজশাহী তানোর ৫০, শস্য উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স। ওরা বলে দেন এখানে চিকিৎসা হবে না।
পর্যায়ক্রমে তাকে গুরুতরভাবে এম্বুলেন্সে রাজশাহীতে মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সে গুরুতর হয় মানসিকভাবে সে ভারসাম্য হীন অবস্থায় অজ্ঞান হয়ে প্রায় ৩ থেকে ৪ ঘন্টা জ্ঞান ফিরিনি তারপরে মেডিকেল কর্তৃপক্ষ
উনাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে স্যালাইন এবং মেডিসিন বিভাগের ডক্টর তার চিকিৎসায় কোনরকম যেন ব্যাঘাত না ঘটে বোর্ডে তারা বসে সংলাপ করে। দায়িত্ব কর্মরত এমবিবিএস বিসিএস স্বাস্থ্য। বিভাগের নিয়ে যান।
আল্লাহর রহমতে তার জ্ঞান ফিরে আসে সে এখন ভালো অবস্থায় আছে এবং চিকিৎসা ভালো পাওয়ার জন্য সে ভালো হয়ে আছে এবং সবার কাছে দোয়াপ্রার্থী আল্লাহ যেন তাকে অতি দ্রুত সুস্থতা দান করেন আমিন।
পরিচালনা পরিষদ:
সম্পাদক: আমিনুল ইসলাম আমিন তপদার
সহ-সম্পাদক রুবেল শিকদার
জুনিয়র সহ-সম্পাদক: নাজমুল হাসান
মামুন
উপদেষ্টা মন্ডলীর সভাপতি: কাজী
হাবিবুর রহমান
মোঃ নুরুল হক সরকার(উপদেষ্টা)
মেহেদী হাসান স্বপন (উপদেষ্টা)
জসিম উদ্দিন তপদার (উপদেষ্টা)
উপদেষ্টা সাংবাদিক তুহিন ফয়েজ
হাজী আবুল হোসেন(উপদেষ্টা)
বার্তা সম্পাদক:আবু কাউছার আহমেদ
প্রকাশক: এডিটর: রাহুল