1. admin@nagorikexpress.com : admin :
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০৩:১৩ অপরাহ্ন
নোটিশ :
পরিচালনা পরিষদ: সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে আজই আপনার বায়োডাটা আমাদের ইমেইল এড্রেস এ পাঠিয়ে দিন অথবা হোয়াটসঅ্যাপ নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন নাগরিক এক্সপ্রেস এর আইডি কার্ড এর মেয়াদ সম্পূর্ণ কোন সাংবাদিক নেই . সকলের আইডি কার্ডের মেয়াদ শেষ। দ্রুত আইডি কার্ড সংগ্রহ করুন জনপ্রিয় পত্রিকা নাগরিক এক্সপ্রেস এর পক্ষ থেকে সবাইকে পরিচালনা পরিষদের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন । বর্তমানে সারা বাংলাদেশে আইডি কার্ড ধারি আমাদের কোন সংবাদ কর্মী নেই যারা আছেন তাদের আইডি কার্ডের মেয়াদ শেষ হয়ে গেছে তাই উক্ত সাংবাদিকগণ আমাদের প্রতিষ্ঠানে কর্মরত আছেন বলে বিবেচিত হবে না। যদি কারো আইডি কার্ডের প্রয়োজন হয় তাহলে খুব শীঘ্রই আমাদের সাথে যোগাযোগ করবেন। আপনি কি সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করতে চান? আপনি কি সমাজের সমস্ত অন্যায় অপরাধ দুর্নীতির বিরুদ্ধে লিখতে চান? তাহলে আজই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন. নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে। আপনার এলাকায় ঘটে যাওয়া যেকোনো অনিয়ম দুর্নীতি আমাদের কাছে ইমেইলের মাধ্যমে পাঠাতে পারেন অথবা নিচে দেওয়া আমাদের নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে গড়ে তুলতে আজ ই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন.
শিরোনাম :
ভাঙ্গায় কুদ্দুস হত্যাকারীদের বিচারের দাবিতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন ভাঙ্গায় গ্রাম্য দলাদলি ও আধিপত্য বিস্তার নিয়ে টর্চলাইট জ্বালিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, নিহত-১,আহত -৪০ মতলব উত্তরে পিকআপ ভ্যান খা’দে প’ড়ে নি/হ/ত ১, আহত ৮ কুলাগাড়ার আপন আচার্য্যের ফাঁসির দাবিতে কীর্তিপাশায় বিক্ষোভ ও মানববন্ধন কাকরাইলে ডাঃ খাজা ইকবাল আহসান উল্লাহার বিরুদ্ধে অবৈধভাবে। বাংলাদেশ জাহাজী শ্রমিক ফেডারেশনের কেন্দ্রীয় কমিটির সিনিয়র সহ-সভাপতির ফ্ল্যাট দখলের প্রতিবাদে শ্রমিকদের মানববন্ধন শ্রীপুরে এসিল্যান্ডদের সহায়তায় ভূমি অফিসগুলো দুর্নীতির রমরমা ব্যবসায় পকেট কাটছে জনগনের। মতলব উত্তরে মাদক ব্যবসায়ীর কাছ থেকে ইয়াবা ও টাকা রেখে ছেড়ে দিল দুর্বৃত্তরা হাজীগঞ্জে কার ভুলে এতিম হলো নবজাতকসহ চার অবুঝ শিশু? ভাঙ্গায় সালিস- বৈঠকের মাঝে চাচা- ভাতিজা দলের সংঘর্ষ :  নারীসহ আহত-১৫ ভাঙ্গায় আ’লীগ  পরিবার কর্তৃক জুলুম- অত্যাচার-কুকীর্তির প্রতিবাদে গ্রামবাসীর মানববন্ধন 

ভাঙ্গায় হাজী আঃ করিম ও বেগম সামর্তবান ফাউন্ডেশনের আয়োজনে ,আলোচনা সভা,ইফতার ও দোয়া

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১০ এপ্রিল, ২০২৩
  • ১০৬ বার পঠিত

ভাঙ্গা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি :ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলার ঘারুয়া ইউনিয়নের হিরালদী গ্রামে মরহুম হাজী আঃ করিম ও বেগম সামর্তবান ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আলোচনা সভা, ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করেছেন। শুক্রবার ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান মোঃ রফিকুল ইসলামের সার্বিক তত্তাবধানে ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ মুনসুর আহমেদ মুন্সির সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সহকারী কমিশনার (ভূমি)মাহামুদুল হাসান, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ভাঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ জিয়ারুল ইসলাম।
আরও উপস্থিত ছিলেন, ফাউন্ডেশন এর পরিচালনা পর্ষদের সদস্য মাষ্টার মোঃ শহিদুল ইসলাম ও ওবায়দুর রহমান সহ এলাকার বিভিন্ন শ্রেণী পেশার নেতৃবৃন্দ। এছাড়া ইফতার মাহফিলে এতিম, গরিব ও দুঃস্থ পরিবারের মাঝেও ইফতার বিতরণ করা হয়।
আলোচনা সভায় ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান মোঃ রফিকুল ইসলাম বলেন, আমার বাবা মরহুম আব্দুল করিমের স্মৃতি ধরে রাখা এবং তার আদর্শ বাস্তবায়নের জন্যই এর উদ্যেশ্য। আমার বাবা জীবিত থাকতে অনেক আশা ছিল জনসেবামূলক কাজের মাধ্যমে সমাজে কিছু করে যাওয়া। আমার বাবার সেই চিন্তা চেতনা নিয়েই নিজ অর্থায়নে ফাউন্ডেশনকে দাঁড় করিয়েছি। ইতিমধ্যে রমজানে গরিব দুঃস্থদের মাঝে প্রতিদিন ইফতার বিতরণ চালু থাকবে এবং প্রতিদিন দুই হাজার লিটার বিশুদ্ধ পানি উৎপাদন করে বিতরণ করা হবে। আমাদের হাতে পর্যায়ক্রমে আরো একাধিক প্রোজেক্ট চালু করার চিন্তাভাবনা রয়েছে। এলাকাবাসীর সার্বিক সহযোগিতা নিয়ে আমরা সামনে এগাতে চাই। পরিশেষে সকলের নিকট মরহুম বাবা ও জীবিত মায়ের জন্য দোয়া প্রার্থনা করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© নাগরিক এক্সপ্রেস । সর্বসত্ব সংরক্ষিত। নাগরিক এক্সপ্রেস এর প্রকাশিত প্রচলিত কোনো সংবাদ তথ্য ছবি আলোকচিত্র রেখা চিত্র ভিডিও চিত্র অডিও কনটেস্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামত এর জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ণ লেখক এর
Theme Customized By Shakil IT Park