1. admin@nagorikexpress.com : admin :
২২শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ| ৭ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ| বর্ষাকাল| বুধবার| সকাল ১০:৪৩|
নোটিশ :
পরিচালনা পরিষদ: সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে আজই আপনার বায়োডাটা আমাদের ইমেইল এড্রেস এ পাঠিয়ে দিন অথবা হোয়াটসঅ্যাপ নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন. আপনার প্রতিষ্ঠানের মূল্যবান বিজ্ঞাপন আমাদের পত্রিকায় দিতে পারেন প্রতিটা পত্রিকার সাথে আমাদের বিজ্ঞাপন দিতে পারবেন এবং আপনার বিজ্ঞাপন দিতে পারবেন প্রতিটা নিউজের সাথে এবং বিজ্ঞাপনের সর্বোচ্চ স্তরে পৌছে দেওয়ার দায়িত্ব আমাদের . সকলের আইডি কার্ডের মেয়াদ শেষ। দ্রুত আইডি কার্ড সংগ্রহ করুন জনপ্রিয় পত্রিকা নাগরিক এক্সপ্রেস এর পক্ষ থেকে সবাইকে পরিচালনা পরিষদের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন । বর্তমানে সারা বাংলাদেশে আইডি কার্ড ধারি আমাদের কোন সংবাদ কর্মী নেই যারা আছেন তাদের আইডি কার্ডের মেয়াদ শেষ হয়ে গেছে তাই উক্ত সাংবাদিকগণ আমাদের প্রতিষ্ঠানে কর্মরত আছেন বলে বিবেচিত হবে না। যদি কারো আইডি কার্ডের প্রয়োজন হয় তাহলে খুব শীঘ্রই আমাদের সাথে যোগাযোগ করবেন। আপনি কি সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করতে চান? আপনি কি সমাজের সমস্ত অন্যায় অপরাধ দুর্নীতির বিরুদ্ধে লিখতে চান? তাহলে আজই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন. নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে। আপনার এলাকায় ঘটে যাওয়া যেকোনো অনিয়ম দুর্নীতি আমাদের কাছে ইমেইলের মাধ্যমে পাঠাতে পারেন অথবা নিচে দেওয়া আমাদের নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে গড়ে তুলতে আজ ই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন.

মতলবে দুই শিক্ষার্থী বহিস্কার ও পাঁচ শিক্ষককে অব্যাহতি

Reporter Name
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪
  • ২৫৮ বার পঠিত

তুহিন ফয়েজ, চাঁদপুরের মতলব দক্ষিণ উপজেলার (মতলব-২) ঘিলাতলী ফাজিল মাদ্রাসা কেন্দ্রে পরীক্ষায় অসদুপায় অবলম্বনে দুই শিক্ষার্থীকে বহিস্কার ও পাঁচ শিক্ষককে দায়িত্ব থেকে অব্যাহতি প্রদান করেছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও প্রথম শ্রেণির ম্যাজিস্ট্রেট ফাতিমা সুলতানা।
বুধবার ২৮ ফেব্রুয়ারী এসএসসি ও দাখিল পরীক্ষার হাদীস শরীফ বিষয়ে বহিষ্কার করা হয়।
উপজেলা নির্বাহী অফিস সূত্রে প্রকাশ, পরীক্ষা চলাকালীন ওই কেন্দ্রে পরিদর্শনকালে কেন্দ্রের বাহির থেকে আসা কাগজ দেখে দুই শিক্ষার্থী লিখছিলেন। বিষয়টি দুই কক্ষের দায়িত্বরত পাঁচ শিক্ষক কোনো ব্যবস্থা গ্রহণ করেননি বলে তাদেরকে দায়িত্ব থেকে অব্যাহতি প্রদান করেন। এরা হলেন উপাদী দাখিল মাদ্রাসার সহকারী শিক্ষক আবুল হোসেন ও লামচরী উচ্চ বিদ্যালয়ের অমলেন্দু গোলদার, সালেহ আহমেদ, দিঘলদী ইসলামিয়া জাফরিয়া দাখিল মাদ্রাসার সহকারী শিক্ষক মোঃ শফিকুল ইসলাম, ধনারপাড় দাখিল মাদ্রাসার সহকারী শিক্ষক মোঃ রাসেল মিয়া।
এছাড়া বহিষ্কৃত দুই শিক্ষার্থী হলো নন্দীখোলা ফাজিল মাদ্রাসার মোঃ সাহেদ মিয়া ও কালিকাপুর দাখিল মাদ্রাসার জিসান মুন্সি।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফাতিমা সুলতানা বলেন, চলতি দাখিল পরীক্ষায় অসুদুপায় অবলম্বনের দায়ে দুই শিক্ষার্থীকে বহিস্কার ও পাঁচ শিক্ষককে দায়িত্ব থেকে অব্যাহতি দেয়া হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© নাগরিক এক্সপ্রেস । সর্বসত্ব সংরক্ষিত। নাগরিক এক্সপ্রেস এর প্রকাশিত প্রচলিত কোনো সংবাদ তথ্য ছবি আলোকচিত্র রেখা চিত্র ভিডিও চিত্র অডিও কনটেস্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামত এর জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ণ লেখক এর