1. admin@nagorikexpress.com : admin :
২৩শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ| ৮ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ| বর্ষাকাল| বৃহস্পতিবার| রাত ৩:০৫|
নোটিশ :
পরিচালনা পরিষদ: সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে আজই আপনার বায়োডাটা আমাদের ইমেইল এড্রেস এ পাঠিয়ে দিন অথবা হোয়াটসঅ্যাপ নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন. আপনার প্রতিষ্ঠানের মূল্যবান বিজ্ঞাপন আমাদের পত্রিকায় দিতে পারেন প্রতিটা পত্রিকার সাথে আমাদের বিজ্ঞাপন দিতে পারবেন এবং আপনার বিজ্ঞাপন দিতে পারবেন প্রতিটা নিউজের সাথে এবং বিজ্ঞাপনের সর্বোচ্চ স্তরে পৌছে দেওয়ার দায়িত্ব আমাদের . সকলের আইডি কার্ডের মেয়াদ শেষ। দ্রুত আইডি কার্ড সংগ্রহ করুন জনপ্রিয় পত্রিকা নাগরিক এক্সপ্রেস এর পক্ষ থেকে সবাইকে পরিচালনা পরিষদের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন । বর্তমানে সারা বাংলাদেশে আইডি কার্ড ধারি আমাদের কোন সংবাদ কর্মী নেই যারা আছেন তাদের আইডি কার্ডের মেয়াদ শেষ হয়ে গেছে তাই উক্ত সাংবাদিকগণ আমাদের প্রতিষ্ঠানে কর্মরত আছেন বলে বিবেচিত হবে না। যদি কারো আইডি কার্ডের প্রয়োজন হয় তাহলে খুব শীঘ্রই আমাদের সাথে যোগাযোগ করবেন। আপনি কি সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করতে চান? আপনি কি সমাজের সমস্ত অন্যায় অপরাধ দুর্নীতির বিরুদ্ধে লিখতে চান? তাহলে আজই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন. নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে। আপনার এলাকায় ঘটে যাওয়া যেকোনো অনিয়ম দুর্নীতি আমাদের কাছে ইমেইলের মাধ্যমে পাঠাতে পারেন অথবা নিচে দেওয়া আমাদের নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে গড়ে তুলতে আজ ই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন.

সিসিটিভির ফুটেজ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে  ভাইরাল 

Reporter Name
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৩ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ১০৬ বার পঠিত

ভাঙ্গায় পরিবহনের চেকারকে বেদড়ক পিটিয়ে জখমঃ কাউন্টারে তালা

 ভাঙ্গা(ফরিদপুর)প্রতিনিধি- ফরিদপুরের ভাঙ্গায় মদিনা টাওয়ারের সামনের সড়কে আয়নাল ব্যাপারী নামের এক পরিবহন শ্রমিককে বেদড়ক পিটিয়ে জখম করার অভিযোগ পাওয়া গেছ । পুরো ঘটনা ধরা পড়া সিসিটিভির ফুটেজ ইতিপূর্বে ভাইরাল হয়েছে ।  শুক্রবার দুপুরের দিকে  ভাঙ্গা উপজেলা বিএনপির স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক( বহিষ্কারকৃত)  সাইদুল হক মিঠু শিকদারের নেতৃত্বে ৫/৭ জন যুবক লাঠি দিয়ে তাকে বেদড়ক পেটায়। গুরুতর আহত আয়নাল বেপারী ভাঙ্গা হাসপাতালে চিকিৎসা দিয়েছে। সে মাদারীপুরের সার্বিক পরিবহনের চেকার রফিকুল ইসলাম ওরফে আয়নাল বেপারীর( ৫০) তার বাড়ি মাদারীপুর সদর জেলায় আব্দুল খালেক বেপারীর পুত্র । 

হামলাকারীরা হল, ভাঙ্গা উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক (বহিষ্কৃতকৃত) সাইদুল হক মিঠু শিকদার, প্রিন্স মুন্সি, ওসমান গনি আকাশ (সমন্বয়ক) শওকত শিকদার সোহেল, ইয়ামুন ইমরান হোসেন সহ আরো কয়েকজন। 

এ ব্যাপারে সার্বিক পরিবহনের চেকার আয়নাল বেপারী জানান, আমার সাথে তাদের কোন বিরোধ নাই। তাদেরকে আমি ভালো করে চিনিও না। তারা একটি ভ্যান থেকে নেমে আমাকে বলে ভাঙ্গা বাসস্ট্যান্ডে আমাদের সার্বিক কাউন্টার দেস না কেন। এ কথা বলার সাথে সাথে মিঠুর নেতৃত্বে কয়েকজন যুবক লাঠি দিয়ে আমাকে কুকুরের মত পিটিয়ে মাটিতে শুয়াইয়া ফেলে। আমার হার্ডের রিং পড়ানো রুগি । আমি খুবই অসুস্থ ও নিরহ লোক। এরপর আমি ভাঙ্গা থানায় বিশেষটি অবগত করি। পরে ভাঙ্গা হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়েছি। আমার অবস্থা খুবই খারাপ। এ ঘটনা আমি সুষ্ঠু বিচার চাই। 

এ বিষয় সার্বিক পরিবহনের আরেক চেকার এঘটনা বিষয় রেজাউল শরীফ জানান, গত আগস্ট মাসে মিঠু সিকদার আমার কাছে ভাঙ্গায় সার্বিক কাউন্টার চায়। আমি তাদেরকে বলেছি, কাউন্টার দেওয়ার মালিক আমি না। আপনারা মালিক পক্ষের সাথে যোগাযোগ করেন। এরপর আজকে এসে তারা হঠাৎ আমার টেকার আয়নাল ব্যাপারীকে অমানবিক মারধর করেছে। আমরা শ্রমিক আমাদের কেন মারা হল, এর বিচার চাই। 

এ ব্যাপারে ভাঙ্গা থানার এস,আই নুর মোহাম্মদ  জানান, ঘটনার সংবাদ পেয়ে আমি সরেজমিনে  তদন্ত করি। সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ করি। প্রত্যক্ষদর্শীদের কাছ থেকে বক্তব্য শুনেছি। তদন্ত পূর্বক অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে আইন গত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© নাগরিক এক্সপ্রেস । সর্বসত্ব সংরক্ষিত। নাগরিক এক্সপ্রেস এর প্রকাশিত প্রচলিত কোনো সংবাদ তথ্য ছবি আলোকচিত্র রেখা চিত্র ভিডিও চিত্র অডিও কনটেস্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামত এর জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ণ লেখক এর