1. admin@nagorikexpress.com : admin :
২২শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ| ৭ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ| বর্ষাকাল| বুধবার| রাত ৪:৪০|
নোটিশ :
পরিচালনা পরিষদ: সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে আজই আপনার বায়োডাটা আমাদের ইমেইল এড্রেস এ পাঠিয়ে দিন অথবা হোয়াটসঅ্যাপ নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন. আপনার প্রতিষ্ঠানের মূল্যবান বিজ্ঞাপন আমাদের পত্রিকায় দিতে পারেন প্রতিটা পত্রিকার সাথে আমাদের বিজ্ঞাপন দিতে পারবেন এবং আপনার বিজ্ঞাপন দিতে পারবেন প্রতিটা নিউজের সাথে এবং বিজ্ঞাপনের সর্বোচ্চ স্তরে পৌছে দেওয়ার দায়িত্ব আমাদের . সকলের আইডি কার্ডের মেয়াদ শেষ। দ্রুত আইডি কার্ড সংগ্রহ করুন জনপ্রিয় পত্রিকা নাগরিক এক্সপ্রেস এর পক্ষ থেকে সবাইকে পরিচালনা পরিষদের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন । বর্তমানে সারা বাংলাদেশে আইডি কার্ড ধারি আমাদের কোন সংবাদ কর্মী নেই যারা আছেন তাদের আইডি কার্ডের মেয়াদ শেষ হয়ে গেছে তাই উক্ত সাংবাদিকগণ আমাদের প্রতিষ্ঠানে কর্মরত আছেন বলে বিবেচিত হবে না। যদি কারো আইডি কার্ডের প্রয়োজন হয় তাহলে খুব শীঘ্রই আমাদের সাথে যোগাযোগ করবেন। আপনি কি সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করতে চান? আপনি কি সমাজের সমস্ত অন্যায় অপরাধ দুর্নীতির বিরুদ্ধে লিখতে চান? তাহলে আজই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন. নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে। আপনার এলাকায় ঘটে যাওয়া যেকোনো অনিয়ম দুর্নীতি আমাদের কাছে ইমেইলের মাধ্যমে পাঠাতে পারেন অথবা নিচে দেওয়া আমাদের নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে গড়ে তুলতে আজ ই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন.

বাঘায় র‍্যাব ও পুলিশের অভিযানে আটক ২

Reporter Name
  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৮ মে, ২০২৫
  • ২৬৩ বার পঠিত

বাঘা(রাজশাহী) প্রতিনিধিঃ রাজশাহীর বাঘায় পৃথক অভিযানে নারী শিশু মামলার পলাতক আসামী ও ৫০ গ্রাম গাঁজাসহ দুইজনকে আটক করেছে র‍্যাব-১১ ও বাঘা থানা পুলিশ। মঙ্গলবার (২৭মে) পৃথক অভিযানে বিভিন্ন এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।

থানা সূত্রে জানা যায়,এস আই নাসির উদ্দীন তুহিনের নের্তৃত্বে একটি টীম মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা কালে বাঘা পৌরসভার উত্তর গাওপাড়া হতে মাদক ব্যবসায়ী পিতা মৃত নওশাদ ছেলে মিলন (৩৭) কে ৫০ গ্রাম গাঁজাসহ আটক করে। 

অপরদিকে বাঘা থানার মামলা নং-০৬, তাং- ০৫/৫/২৫ ইং, ধারা- নারী ও শিশু আইনের ৭/৩০ মামলার পলাতক আসামী চারঘাট উপজেলার ধর্মহাটা গ্রামের সাবান আলীর ছেলে ফিরোজ প্রামানিক, (৩০)কে র‍্যাব- ১১ এর সহায়তায় কুমিল্লা থেকে আটক করা হয়। 

বাঘা থানা অফিসার ইনচার্জ(ওসি) আ ফ ম আসাদুজ্জামান আসাদ জানান,বুধবার(২৮মে) সকালে আসামিদের বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© নাগরিক এক্সপ্রেস । সর্বসত্ব সংরক্ষিত। নাগরিক এক্সপ্রেস এর প্রকাশিত প্রচলিত কোনো সংবাদ তথ্য ছবি আলোকচিত্র রেখা চিত্র ভিডিও চিত্র অডিও কনটেস্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামত এর জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ণ লেখক এর