1. admin@nagorikexpress.com : admin :
২২শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ| ৭ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ| বর্ষাকাল| বুধবার| রাত ৯:৪১|
নোটিশ :
পরিচালনা পরিষদ: সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে আজই আপনার বায়োডাটা আমাদের ইমেইল এড্রেস এ পাঠিয়ে দিন অথবা হোয়াটসঅ্যাপ নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন. আপনার প্রতিষ্ঠানের মূল্যবান বিজ্ঞাপন আমাদের পত্রিকায় দিতে পারেন প্রতিটা পত্রিকার সাথে আমাদের বিজ্ঞাপন দিতে পারবেন এবং আপনার বিজ্ঞাপন দিতে পারবেন প্রতিটা নিউজের সাথে এবং বিজ্ঞাপনের সর্বোচ্চ স্তরে পৌছে দেওয়ার দায়িত্ব আমাদের . সকলের আইডি কার্ডের মেয়াদ শেষ। দ্রুত আইডি কার্ড সংগ্রহ করুন জনপ্রিয় পত্রিকা নাগরিক এক্সপ্রেস এর পক্ষ থেকে সবাইকে পরিচালনা পরিষদের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন । বর্তমানে সারা বাংলাদেশে আইডি কার্ড ধারি আমাদের কোন সংবাদ কর্মী নেই যারা আছেন তাদের আইডি কার্ডের মেয়াদ শেষ হয়ে গেছে তাই উক্ত সাংবাদিকগণ আমাদের প্রতিষ্ঠানে কর্মরত আছেন বলে বিবেচিত হবে না। যদি কারো আইডি কার্ডের প্রয়োজন হয় তাহলে খুব শীঘ্রই আমাদের সাথে যোগাযোগ করবেন। আপনি কি সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করতে চান? আপনি কি সমাজের সমস্ত অন্যায় অপরাধ দুর্নীতির বিরুদ্ধে লিখতে চান? তাহলে আজই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন. নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে। আপনার এলাকায় ঘটে যাওয়া যেকোনো অনিয়ম দুর্নীতি আমাদের কাছে ইমেইলের মাধ্যমে পাঠাতে পারেন অথবা নিচে দেওয়া আমাদের নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে গড়ে তুলতে আজ ই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন.

টেকনাফে স্মরণকালের বৃহৎ মিছিলে যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত

Reporter Name
  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২৪
  • ২২৩ বার পঠিত

ওবাইদুর রহমান নয়ন টেকনাফ (কক্সবাজার) প্রতিনিধি

কক্সবাজারের টেকনাফে জাতীয়তাবাদী যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে স্মরণকালের বৃহৎ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক  জিয়াউর রহমান জিহাদের নেতৃত্বে মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

বিএনপির অন্যতম গুরুত্বপূর্ণ অঙ্গ সংগঠন জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে রবিবার বিকালে টেকনাফ কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে মিছিল পূর্ব সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন কক্সবাজার জেলা বিএনপির অর্থ সম্পাদক মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ।

‘বীরের বেশে দেশে ফিরবেন তারেক রহমান উল্লেখ করে
বিএনপি নেতা আবদুল্লাহ বলেন,’শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের হাত ধরে গড়ে ওঠা এই সংগঠন, নেতৃত্বের ধারাবাহিকতায় দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার হাত ধরে কাজ করেছে। আর এখন বাংলাদেশের তরুণ সমাজের আস্থা ভালোবাসা ও বিশ্বাসের প্রতীক বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান দেশনায়ক তারেক রহমান। তিনি দ্রুত দেশে ফিরবেন। তাঁর নেতৃত্বে দেশের গণতন্ত্র রক্ষা, গণমানুষের উন্নয়ন, দেশের সার্বভৌমত্ব রক্ষার্থে নিরলস কাজ করে যাচ্ছে এবং করবে।’

তিনি বলেন,’এদেশে আাগামীতে যুব সমাজের নেতৃত্বে নির্বাচনে প্রধানমন্ত্রী হবে দেশ নায়ক তারেক রহমান। তাঁর নেতৃত্বে জাতীর বৈষম্য দূর হবেই। আর যারা টেকনাফ থেকে নেতৃত্ব শূন্য করতে চায়, তাদের দেখিয়ে দেবে এই যুব সমাজ। তাছাড়া ফ্যাসিবাদ আওয়ামী সরকার মাদকের তকমা দিয়ে সীমান্ত শহর টেকনাফে বিনষ্ট করেছে।’

এছাড়া সমাবেশে আরো বক্তব্য রাখেন, জেলা বিএনপির সদস্য সোলতান আহমদ বিএ, পৌর বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক হাসান আহমদ, উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক ছিদ্দিক আহমদ ও যুবনেতা ও ইউপি চেয়ারম্যান জিয়াউর রহমান জিহাদ ও পৌর যুবদলের সদস্য  মোঃ আমিন সহ প্রমুখ।।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© নাগরিক এক্সপ্রেস । সর্বসত্ব সংরক্ষিত। নাগরিক এক্সপ্রেস এর প্রকাশিত প্রচলিত কোনো সংবাদ তথ্য ছবি আলোকচিত্র রেখা চিত্র ভিডিও চিত্র অডিও কনটেস্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামত এর জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ণ লেখক এর