1. admin@nagorikexpress.com : admin :
২২শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ| ৭ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ| বর্ষাকাল| বুধবার| সকাল ১১:০৬|
নোটিশ :
পরিচালনা পরিষদ: সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে আজই আপনার বায়োডাটা আমাদের ইমেইল এড্রেস এ পাঠিয়ে দিন অথবা হোয়াটসঅ্যাপ নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন. আপনার প্রতিষ্ঠানের মূল্যবান বিজ্ঞাপন আমাদের পত্রিকায় দিতে পারেন প্রতিটা পত্রিকার সাথে আমাদের বিজ্ঞাপন দিতে পারবেন এবং আপনার বিজ্ঞাপন দিতে পারবেন প্রতিটা নিউজের সাথে এবং বিজ্ঞাপনের সর্বোচ্চ স্তরে পৌছে দেওয়ার দায়িত্ব আমাদের . সকলের আইডি কার্ডের মেয়াদ শেষ। দ্রুত আইডি কার্ড সংগ্রহ করুন জনপ্রিয় পত্রিকা নাগরিক এক্সপ্রেস এর পক্ষ থেকে সবাইকে পরিচালনা পরিষদের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন । বর্তমানে সারা বাংলাদেশে আইডি কার্ড ধারি আমাদের কোন সংবাদ কর্মী নেই যারা আছেন তাদের আইডি কার্ডের মেয়াদ শেষ হয়ে গেছে তাই উক্ত সাংবাদিকগণ আমাদের প্রতিষ্ঠানে কর্মরত আছেন বলে বিবেচিত হবে না। যদি কারো আইডি কার্ডের প্রয়োজন হয় তাহলে খুব শীঘ্রই আমাদের সাথে যোগাযোগ করবেন। আপনি কি সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করতে চান? আপনি কি সমাজের সমস্ত অন্যায় অপরাধ দুর্নীতির বিরুদ্ধে লিখতে চান? তাহলে আজই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন. নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে। আপনার এলাকায় ঘটে যাওয়া যেকোনো অনিয়ম দুর্নীতি আমাদের কাছে ইমেইলের মাধ্যমে পাঠাতে পারেন অথবা নিচে দেওয়া আমাদের নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে গড়ে তুলতে আজ ই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন.

ডিসেম্বরে নির্বাচন নিয়ে মেরুকরণ তিন দলে, সিইসির বক্তব্য ‘এখতিয়ার বহির্ভূত’

Reporter Name
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১২ মার্চ, ২০২৫
  • ১৩০ বার পঠিত

আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন নিয়ে বাংলাদেশে রাজনৈতিক উত্তেজনা বেড়েই চলেছে। বিএনপি ও তার জোট শরীক দলগুলো ডিসেম্বরেই নির্বাচনের জন্য প্রস্তুত বলে জানিয়েছে। অপরদিকে, জামায়াতে ইসলামী ও এনসিপি (ন্যাশনাল পিপলস পার্টি) নির্বাচনের জন্য বিচার এবং প্রয়োজনীয় সংস্কারের দাবি জানিয়েছে। তবে ডিসেম্বরে নির্বাচন হলে তাদের প্রস্তুতি রয়েছে বলেও স্পষ্ট করেছে তারা।

প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) এ এম এম নাসির উদ্দিন সম্প্রতি বলেছেন, ডিসেম্বরের টাইম লাইন অতিক্রম করতে চায় না কমিশন। তার এই বক্তব্য রাজনীতির মাঠে নানা আলোচনা-সমালোচনার সৃষ্টি করেছে। বামদলগুলো সিইসির বক্তব্যকে সমর্থন জানালেও, জামায়াত ও এনসিপির নেতারা বলেছেন, নির্বাচনের তারিখ নির্ধারণের এখতিয়ার সরকারের, কমিশনের নয়। তারা সিইসির মন্তব্যকে ‘এখতিয়ার বহির্ভূত’ হিসেবে অভিহিত করেছেন।

বিএনপি এবং বামপন্থী দলগুলো আশা করছে, সরকার ডিসেম্বরের মধ্যেই নির্বাচন অনুষ্ঠিত করবে এবং তারা সেই অনুযায়ী নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন করেছে। অন্যদিকে, জামায়াতে ইসলামী ও এনসিপি নেতারা বলেছেন, গেলো ১৫ বছরে অনেক ভোটার ভোট দিতে পারেননি, এবং তড়িঘড়ি জাতীয় নির্বাচন হলে দেশে ফ্যাসিবাদের পুনরুত্থান ঘটতে পারে এমন আশঙ্কা প্রকাশ করছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© নাগরিক এক্সপ্রেস । সর্বসত্ব সংরক্ষিত। নাগরিক এক্সপ্রেস এর প্রকাশিত প্রচলিত কোনো সংবাদ তথ্য ছবি আলোকচিত্র রেখা চিত্র ভিডিও চিত্র অডিও কনটেস্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামত এর জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ণ লেখক এর