পাবনা সাঁথিয়া প্রতিনিধি মো :আব্দুর রউফ
৬ দফা দাবিতে অনির্দিষ্টকালের জন্য কর্মবিরতি ঘোষণা করেছে সাঁথিয়া উপজেলা হেল্থ এসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশন। বাংলাদেশ হেল্থ এসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের কেন্দ্র ঘোষিত কর্মসূচীর অংশ হিসেবে সাঁথিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সামনে অবস্থান করে কর্মবিরতি পালন করেন সাঁথিয়া উপজেলায় কর্মরত হেল্থ এসিস্ট্যান্ট গণ।
জানা যায়,গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের অধিনস্থ সম্প্রসারিত টিকাদান কর্মসূচি (ইপিআই) সহ তৃণমূল পর্যায়ে স্বাস্থ্য সেবায় কর্মরত স্বাস্থ্য সহকারী, সহকারী স্বাস্থ্য পরিদর্শক ও স্বাস্থ্য পরিদর্শকদের দাবিকৃত নিয়োগ বিধি সংশোধন, ইন সার্ভিস ট্রেনিং ও ১৪তম গ্রেডে আপগ্রেডেশনসহ ৬ দফা দাবি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে ইপিআই আসন্ন টিসিভি টিকাদান ক্যাম্পেইন সহ সকল প্রকার কার্যক্রম ১লা অক্টোবর থেকে অনির্দিষ্টকালের জন্য কর্মবিরতি।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, সাঁথিয়া উপজেলা হেল্থ এসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের সভাপতি কাউসার হোসেন, হেল্থ এসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের সাধারন সম্পাদক রাশেদুজ্জামান, হেল্থ এসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের ইনচার্জ মোজাম্মেল হক, এএইচআই মোকছেদ, হেল্থ এসিস্ট্যান্ট আজমত হোসেন সহ সাঁথিয়া উপজেলায় কর্মরত হেল্থ এসিস্ট্যান্ট গণ।