1. admin@nagorikexpress.com : admin :
শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ০১:৪৪ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
পরিচালনা পরিষদ: সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে আজই আপনার বায়োডাটা আমাদের ইমেইল এড্রেস এ পাঠিয়ে দিন অথবা হোয়াটসঅ্যাপ নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন নাগরিক এক্সপ্রেস এর আইডি কার্ড এর মেয়াদ সম্পূর্ণ কোন সাংবাদিক নেই . সকলের আইডি কার্ডের মেয়াদ শেষ। দ্রুত আইডি কার্ড সংগ্রহ করুন জনপ্রিয় পত্রিকা নাগরিক এক্সপ্রেস এর পক্ষ থেকে সবাইকে পরিচালনা পরিষদের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন । বর্তমানে সারা বাংলাদেশে আইডি কার্ড ধারি আমাদের কোন সংবাদ কর্মী নেই যারা আছেন তাদের আইডি কার্ডের মেয়াদ শেষ হয়ে গেছে তাই উক্ত সাংবাদিকগণ আমাদের প্রতিষ্ঠানে কর্মরত আছেন বলে বিবেচিত হবে না। যদি কারো আইডি কার্ডের প্রয়োজন হয় তাহলে খুব শীঘ্রই আমাদের সাথে যোগাযোগ করবেন। আপনি কি সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করতে চান? আপনি কি সমাজের সমস্ত অন্যায় অপরাধ দুর্নীতির বিরুদ্ধে লিখতে চান? তাহলে আজই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন. নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে। আপনার এলাকায় ঘটে যাওয়া যেকোনো অনিয়ম দুর্নীতি আমাদের কাছে ইমেইলের মাধ্যমে পাঠাতে পারেন অথবা নিচে দেওয়া আমাদের নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে গড়ে তুলতে আজ ই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন.
শিরোনাম :
ভাঙ্গায় কুদ্দুস হত্যাকারীদের বিচারের দাবিতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন ভাঙ্গায় গ্রাম্য দলাদলি ও আধিপত্য বিস্তার নিয়ে টর্চলাইট জ্বালিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, নিহত-১,আহত -৪০ মতলব উত্তরে পিকআপ ভ্যান খা’দে প’ড়ে নি/হ/ত ১, আহত ৮ কুলাগাড়ার আপন আচার্য্যের ফাঁসির দাবিতে কীর্তিপাশায় বিক্ষোভ ও মানববন্ধন কাকরাইলে ডাঃ খাজা ইকবাল আহসান উল্লাহার বিরুদ্ধে অবৈধভাবে। বাংলাদেশ জাহাজী শ্রমিক ফেডারেশনের কেন্দ্রীয় কমিটির সিনিয়র সহ-সভাপতির ফ্ল্যাট দখলের প্রতিবাদে শ্রমিকদের মানববন্ধন শ্রীপুরে এসিল্যান্ডদের সহায়তায় ভূমি অফিসগুলো দুর্নীতির রমরমা ব্যবসায় পকেট কাটছে জনগনের। মতলব উত্তরে মাদক ব্যবসায়ীর কাছ থেকে ইয়াবা ও টাকা রেখে ছেড়ে দিল দুর্বৃত্তরা হাজীগঞ্জে কার ভুলে এতিম হলো নবজাতকসহ চার অবুঝ শিশু? ভাঙ্গায় সালিস- বৈঠকের মাঝে চাচা- ভাতিজা দলের সংঘর্ষ :  নারীসহ আহত-১৫ ভাঙ্গায় আ’লীগ  পরিবার কর্তৃক জুলুম- অত্যাচার-কুকীর্তির প্রতিবাদে গ্রামবাসীর মানববন্ধন 

কিবরিয়া মিজি বাঁচতে চায়। হারিয়েছে দুই ভাই বিগত সময়ে।

  • আপডেট সময় : বুধবার, ৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
  • ৩৭২ বার পঠিত

বিগত সময়ে তার দুই ভাইকে সন্ত্রাসীরা হত্যা করে। আজও পায়নি তার কোন বিচার। তিনি এখন সবকিছু হারা। এখন তারা বেঁচে আছেন দুই ভাই। সারাক্ষণই থাকেন ভয় আতঙ্কে । সন্ত্রাসীরা বিভিন্নভাবে তাদেরকে হত্যার চেষ্টা অব্যাহত রেখেছে। তিনি বলেন সবাই তো বাঁচতে চায় আমরাও বাঁচতে চাই কিন্তু আমাদের মেরে ফেলার জন্য কিছু লোক উপচে পড়ে লেগে আছে। তিনি বলেন আল্লাহ ভরসা আল্লাহ একজন আছেন সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন।

আমার লোকজন নদীতে কানা জহিরের লোকজরেন উপর হামলা চালিয়ে গুলি করে দুইজন নিহত করেছে এটা তথ্যগত ভুল রয়েছে। তিনি বলেন, আমি ১৯৯৩ সাল থেকে মুন্সীগঞ্জে স্থায়ীভাবে বসবাস করি না।
আমার পরিবারের লোকজনও সেখানে থাকে না। বছরে
দুই-এক বার জরুরি কাজে যাওয়া হয়। সেটাও সকালে গেলে বিকেলে আবার ফিরে আসি। সরকারি ভাবে বিজয় এন্টারপ্রাইজ বালু মহালটি পরিচালনা করার জন্য দায়িত্ব পেয়েছিলাম, কিন্তু সেটাও বন্ধ রেখেছি।সুতরাং আমার সাথে ডাকাত কানা জহিরের বালু নিয়ে কিসের দ্বন্দ্ব হবে। এ ডাকাতদের সাথে আমি কেনো বা যাবো মুন্সীগঞ্জের মেঘনা নদীতে ডাকাতি ও নির্যাতন বন্ধ করতে কয়েক দফা স্থানীয় প্রশাসনের সহযোগিতা চেয়েছি। আর প্রশাসনের পক্ষ থেকে সব সময় সহযোগিতা করা হয়েছে । গত বছর ৫ আগস্টের পর বিজয় এন্টারপ্রাইজ নামের ইজারাকৃত বালু মহালের দায়িত্ব আসে আমার কাছে। একটি দুর্ঘটনার পর সে বৈধ মহালটিও আমি বন্ধ রাখি। তার পর থেকে,আমার আর মুন্সীগঞ্জে যাওয়া হয়নি।
গোলাম কিবরিয়া মিজি তার লিখিত বক্তব্যে আরো বলেন, গত বৃহস্পবার সন্ধ্যায় দিকে মুন্সীগঞ্জের সীমানাধীন কালিরচর,মেঘনা নদীতে ডাকাত কানা জহির অবৈধভাবে ড্রেজার বসাতে গিয়ে অন্য একটি ডাকাত দলের সাথে,গোলাগুলিতে জহিরের পক্ষের দুইজন ডাকাত নিহত,হয়েছে।
এই ঘটনাটি উদ্দেশ্যপ্রণোদিত ভাবে আমাকে জনড়ানো হয়েছে। যা কিনা আমার ব্যক্তি জীবনে প্রভাব ফেলেছে।

মের্সাস সূচনা এন্টারপ্রাইজ’র স্বত্বাধিকার,গোলাম কিবরিয়া মিঝি বলেছেন, আমি ও আমার প্রতিষ্ঠান মুন্সীগঞ্জ ও ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন জেলায় দীর্ঘদিন সুনাম ও সম্মানের সহিত পরিচালনা করে আসছি। আমি বৈধ ব্যবসা ছাড়া জীবনেও কোনো দিন অবৈধ ব্যবসা কিংবা অবৈধ কাজে নিজেকে যুক্ত করিনি।
মুন্সীগঞ্জের কারো কাছে একটি টাকাও চেয়ে নেইনি। শুধুমাত্র আমাকে হেয় প্রতিপন্ন করার জন্য একটি মহল এ ধরনের ঘটনার সাথে আমাকে জিড়িয়েছে। এতে আমার ও আমার পরিবারের এবং প্রতিষ্ঠানের সুনাম ক্ষুণ্ন করা হয়েছে। উল্লেখিত প্রতিবেদনটির তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি।
এবং আমাকে মেরে ফেলার জন্য প্রতিনিয়ত তারা চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© নাগরিক এক্সপ্রেস । সর্বসত্ব সংরক্ষিত। নাগরিক এক্সপ্রেস এর প্রকাশিত প্রচলিত কোনো সংবাদ তথ্য ছবি আলোকচিত্র রেখা চিত্র ভিডিও চিত্র অডিও কনটেস্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামত এর জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ণ লেখক এর
Theme Customized By Shakil IT Park