
ভাঙ্গা (ফরিদপুর) প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের ভাঙ্গায় আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের সংসদ সদস্য প্রার্থী দিনব্যাপী বিশাল মোটর শোভাযাত্রা ও গণসংযোগ করেছেন। দলটির ফরিদপুর -৪ আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী ও ফরিদপুর জেলা শাখার সহ সভাপতি মাওলানা মিজানুর রহমান মোল্লার নেতৃত্বে শতাধিক গাড়িবহর নিয়ে তার নির্বাচনী এলাকায় এ মোটর শোভাযাত্রা ও গণসংযোগ করেন। সোমবার সকাল ১০ টায় ভাঙ্গার বিশ্বরোডের পাশে অবস্থিত উপজেলা খেলাফত মজলিশের কার্যালয়ের সামনে থেকে শোভাযাত্রাটি শুরু করে উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন ঘুরে আজিমনগর ইউনিয়নের পুলিয়ায় প্রার্থীর গ্ৰামের বাড়িতে গিয়ে শেষ হয়।
শোভাযাত্রায় তিন শতাধিক মোটরসাইকেল ও শতাধিক মাইক্রোবাস অংশ নেয়। এ সময় নেতাকর্মীরা তার প্রতীক রিক্সা নিয়ে বিভিন্ন শ্লোগান দেয়। শোভাযাত্রা নিরাপদ রাখতে যাবতীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়।
শোভাযাত্রা শেষে মাওলানা মিজানুর রহমান মোল্লা বলেন, আমার নেতা আল্লামা মামুনুল হক এর নির্দেশে আমি দীর্ঘদিন যাবৎ রাজনীতির মাঠে আছি। এলাকার নানা উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ডে নিজেকে যুক্ত রেখেছি। আগামীতে ইসলামী আইনে দেশ পরিচালনার জন্য কাজ করে যাচ্ছি। ইতিমধ্যেই এলাকায় ব্যাপক সাড়া পেয়েছি।
মোটর শোভাযাত্রা ও গণসংযোগে উপস্থিত ছিলেন, ভাঙ্গা উপজেলা শাখার সভাপতি মাওলানা হাফিজুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক হাফেজ ওয়ালীউল্লাহ, সদরপুর উপজেলা শাখার সভাপতি মাওলানা সাদেকুর রহমান সিদ্দিকী, সাধারণ সম্পাদক মুফতি মামুনুর রশিদ, চরভদ্রাসন উপজেলা শাখার সভাপতি মুফতি যাকারিয়া, সাধারণ সম্পাদক মুফতি সালাউদ্দীনসহ কয়েক হাজার নেতা কর্মী ও সমর্থক।
মোঃ সরোয়ার হোসেন
ভাঙ্গা, ফরিদপুর।
মোবাঃ ০১৭৩১৭১১৯৪৭
তাং২১.০৭.২৫