1. admin@nagorikexpress.com : admin :
শনিবার, ০২ জুলাই ২০২২, ০১:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

মতলব উত্তরের নবাগত ইউএনও আশরাফুল হাসান

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৬ মে, ২০২২
  • ৫৩ বার পঠিত

বিশেষ প্রতিনিধি : মতলব উত্তর উপজেলায় নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) হিসেবে যোগদান করেছেন আশরাফুল হাসান। সোমবার ২৩ মে চাঁদপুর জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে তিনি যোগদান করেন। তিনি শরীয়তপুর জেলার জাজিরা উপজেলায় জন্মগ্রহণ করেন। তিনি এর আগে চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে সিনিয়র সহকারী কমিশনার (ভূমি অধিগ্রহণ শাখা ও ট্রেজারী শাখা) হিসেবে কর্মরত ছিলেন। দায়িত্ব পালনে তিনি সকলের সহযোগিতা কামনা করেছেন। তবে কত তারিখে দায়িত্ব গ্রহণ করবেন এ বিষয়ে জেলা প্রশাসকের নির্দেশনার অপেক্ষায় আছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© নাগরিক এক্সপ্রেস । সর্বসত্ব সংরক্ষিত। নাগরিক এক্সপ্রেস এর প্রকাশিত প্রচলিত কোনো সংবাদ তথ্য ছবি আলোকচিত্র রেখা চিত্র ভিডিও চিত্র অডিও কনটেস্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামত এর জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ণ লেখক এর
Theme Customized By Shakil IT Park