1. admin@nagorikexpress.com : admin :
শনিবার, ০২ জুলাই ২০২২, ০১:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

দীর্ঘ ২৮ ঘন্টা পর কুড়িগ্রামের কালেক্টরেট স্কুল এন্ড কলেজের শিক্ষক কে পুলিশের সহায়তায় উদ্ধার

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৯ জুন, ২০২২
  • ৩২ বার পঠিত

মাসুম পারভেজ নিউজ ডেস্কঃ
কুড়িগ্রাম কালেক্টরেট স্কুল এন্ড কলেজের সহকারী শিক্ষক গুঞ্জন রায়(৪৫) নিখোঁজ হওয়ার ২৮ ঘন্টা পর দিনাজপুরের পাঁচবীবি উপজেলার সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে পুলিশের সহযোগীতায় উদ্ধার হয়েছে।

মঙ্গলবার (৭জুন) দুপুর ১২টার দিকে ওই এলাকার লোকজন অসুস্থ অবস্থায় তাকে দেখতে পায়। খবর পেয়ে বিরামপুর এলাকা থেকে তার আত্মীয়-স্বজন ঘটনাস্থলে গিয়ে পুলিশের সহায়তায় তাকে নিয়ে আসে। বর্তমানে তিনি অসুস্থ থাকায় কিভাবে সেখানে গেছে তা জানা সম্ভব হয়নি। এমনকি প্রকৃত ঘটনা উদঘাটন করাও যায়নি।

উল্লেখ্য, কুড়িগ্রাম কালেক্টরেট স্কুল এন্ড কলেজের সহকারী শিক্ষক গুঞ্জন রায় সোমবার (৬জুন) সকাল আনুমানিক ৮ টার দিকে বাড়ি থেকে রংপুরে ডাঃ দেখানোর উদ্দেশ্যে বের হয়। রাত হলেও বাড়িতে ফিরে না আসায় পরিবারের লোকজন মুঠোফোনে যোগাযোগ করে তার ফোন বন্ধ পায়। পরে বিষয়টি সামাজিক যোগাযোগ মাধমে ভাইরাল হয়ে পড়ে এবং তার পরিবারের পক্ষ থেকে রাজারহাট থানায় একটি জিডি করা হয়।

শিক্ষক গুঞ্জন রায়কে দ্রুত খুঁজে পাওয়ায় সাংবাদিক ও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমকারী এবং বিভিন্নভাবে সহযোগীতা-সাহায্যকারীদের ধন্যবাদ জানিয়েছেন তার পরিবার।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© নাগরিক এক্সপ্রেস । সর্বসত্ব সংরক্ষিত। নাগরিক এক্সপ্রেস এর প্রকাশিত প্রচলিত কোনো সংবাদ তথ্য ছবি আলোকচিত্র রেখা চিত্র ভিডিও চিত্র অডিও কনটেস্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামত এর জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ণ লেখক এর
Theme Customized By Shakil IT Park