1. admin@nagorikexpress.com : admin :
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ০৩:৪০ অপরাহ্ন
নোটিশ :
আপনি কি সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করতে চান? আপনি কি সমাজের সমস্ত অন্যায় অপরাধ দুর্নীতির বিরুদ্ধে লিখতে চান? তাহলে আজই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন. নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে। আপনার এলাকায় ঘটে যাওয়া যেকোনো অনিয়ম দুর্নীতি আমাদের কাছে ইমেইলের মাধ্যমে পাঠাতে পারেন অথবা নিচে দেওয়া আমাদের নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে গড়ে তুলতে আজি আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন.
শিরোনাম :
যাত্রা শুরু করলো ইনোকপ গ্লোবাল টেকনোলোজী লিঃ নাগরপুরে কাভারভ‌্যা‌ন ও ই‌জিবাই‌কের সংর্ঘষ নাগরপুরে ঝাঁকজমক পূর্ণ ফুটবল ম্যাচ জিতে ফাইনালে চাঁন চেয়ারম্যান ফুটবল একাডেমি সবাইকে শারদীয় দূর্গাপূজার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন:-কামরুল হাসান রিপন। ২ বছর আগে ছেলের মা হন বুবলি বাবা শাকিব খান….! শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে শুভেচ্ছা ও শুভকামনা জানিয়েছেন :- আব্দুর রাহিম সরকার। প্রতারণার অভিযোগে গীতিকার সুরকার ও সঙ্গীতশিল্পী জে কে মজলিস গ্রেফতার। শেখ হাসিনার নেতৃত্বে সমগ্র দেশে আজ উন্নয়নের ছোয়া লেগেছে:- ছাত্রলীগ নেতা কাউসার। শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে শুভেচ্ছা জানান :- আমিনুল ইসলাম আমিন শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে শুভেচ্ছা জানান :- রতন।

নাইক‍্যংখালী আইডিয়াল একাডেমি কে.জি এন্ড হাইস্কুল এর পক্ষ থেকে বৃক্ষরোপণ

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৫ আগস্ট, ২০২২
  • ৩৭ বার পঠিত

এইচ মনছুর আলম
টেকনাফ

টেকনাফ উপজেলার আইডিয়াল শিক্ষা প্রতিষ্টান সর্বপ্রথম ১০০ভাগ বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষা প্রতিষ্টান হ্নীলা নাইক‍্যংখালী আইডিয়াল একাডেমি কে.জি এন্ড হাইস্কুল এর প্রধান শিক্ষক মাষ্টার জামাল হোসাইনের নির্দেশে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি সমপন্ন হয়।
উক্ত কর্মসূচিতে স্কুলের সকল শিক্ষক শিক্ষিকা,কয়েকজন অভিভাবক সহ সকল ছাত্রছাত্রী উপস্থিত ছিলেন।

এতে প্রধান শিক্ষক বলেন,
সুন্দর বাংলাদেশ নির্মাণ তৈরি করতে বৃক্ষরোপণের কোনো বিকল্প নেই। প্রতিটি মানুষের উচিৎ একটি করে বৃক্ষরোপণ করে দেশকে আরও এগিয়ে নেওয়া।আমরা নিজেরাই একটি করে ফলজ ও বনজ বৃক্ষরোপণের মাধ্যমে পেতে পারি সুন্দর একটি পরিবেশ।আমি ধন্যবাদ জানাই আমাদের স্কুলের উপস্থিত শিক্ষক/শিক্ষিকা,অভিভাবক সহ সকল ছাত্রছাত্রীদের কে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© নাগরিক এক্সপ্রেস । সর্বসত্ব সংরক্ষিত। নাগরিক এক্সপ্রেস এর প্রকাশিত প্রচলিত কোনো সংবাদ তথ্য ছবি আলোকচিত্র রেখা চিত্র ভিডিও চিত্র অডিও কনটেস্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামত এর জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ণ লেখক এর
Theme Customized By Shakil IT Park