1. admin@nagorikexpress.com : admin :
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ০৩:৩৮ অপরাহ্ন
নোটিশ :
আপনি কি সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করতে চান? আপনি কি সমাজের সমস্ত অন্যায় অপরাধ দুর্নীতির বিরুদ্ধে লিখতে চান? তাহলে আজই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন. নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে। আপনার এলাকায় ঘটে যাওয়া যেকোনো অনিয়ম দুর্নীতি আমাদের কাছে ইমেইলের মাধ্যমে পাঠাতে পারেন অথবা নিচে দেওয়া আমাদের নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে গড়ে তুলতে আজি আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন.
শিরোনাম :
যাত্রা শুরু করলো ইনোকপ গ্লোবাল টেকনোলোজী লিঃ নাগরপুরে কাভারভ‌্যা‌ন ও ই‌জিবাই‌কের সংর্ঘষ নাগরপুরে ঝাঁকজমক পূর্ণ ফুটবল ম্যাচ জিতে ফাইনালে চাঁন চেয়ারম্যান ফুটবল একাডেমি সবাইকে শারদীয় দূর্গাপূজার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন:-কামরুল হাসান রিপন। ২ বছর আগে ছেলের মা হন বুবলি বাবা শাকিব খান….! শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে শুভেচ্ছা ও শুভকামনা জানিয়েছেন :- আব্দুর রাহিম সরকার। প্রতারণার অভিযোগে গীতিকার সুরকার ও সঙ্গীতশিল্পী জে কে মজলিস গ্রেফতার। শেখ হাসিনার নেতৃত্বে সমগ্র দেশে আজ উন্নয়নের ছোয়া লেগেছে:- ছাত্রলীগ নেতা কাউসার। শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে শুভেচ্ছা জানান :- আমিনুল ইসলাম আমিন শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে শুভেচ্ছা জানান :- রতন।

১৭’শ ছাগল চুরি করে অবশেষে চাঁদপুর মডেল থানা পুলিশের হাতে আটক

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৫ আগস্ট, ২০২২
  • ৩৭ বার পঠিত

১৭’শ ছাগল চুরি করে অবশেষে চাঁদপুর মডেল থানা পুলিশের হাতে আটক হয়েছে এক মতলব উত্তরের ছাগল চোর জয়নাল ওরফে রানা।

সিএনজি যোগে এখন পর্যন্ত প্রায় ১৭’শ ছাগল চুরি করে অবশেষে চাঁদপুর মডেল থানা পুলিশের হাতে আটক হলেন জয়নাল প্রকাশ রানা(৪৮) নামে এক চোর।

মতলব উত্তর উপজেলার রুহিতার পাড়া গ্রামের বাসিন্দা ওহাব আলী প্রধানিয়ার ছেলে ছাগল চোর জয়নাল প্রকাশ্যে রানা (৪৮)। তবে তার বর্তমান ঠিকানা চাঁদপুর বড় স্টেশন কবরস্থান রোড ।

গতকাল ২৪ শে আগস্ট বুধবার, চাঁদপুর সদর উপজেলার রঘুনাথপুর বাজার থেকে ছাগল চুরি করে পালানোর সময় জনতার হাতে আটক হন জয়নাল প্রকাশ রানা নামে এই চোর।

চাঁদপুর মডেল থানা সূত্রে জানা যায়, জিজ্ঞাসাবাদে জয়নাল প্রকাশ রানা স্বীকার করেন। এখন পর্যন্ত তিনি ১৭শও বেশি ছাগল চুরি করেছেন। সে জেলার বিভিন্ন জায়গা থেকে সিএনজি যোগে ছাগল চুরি করে সে বিক্রি করে দেয়। তথ্য ছবি আর কে নিউজ এর সৌজন্যে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© নাগরিক এক্সপ্রেস । সর্বসত্ব সংরক্ষিত। নাগরিক এক্সপ্রেস এর প্রকাশিত প্রচলিত কোনো সংবাদ তথ্য ছবি আলোকচিত্র রেখা চিত্র ভিডিও চিত্র অডিও কনটেস্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামত এর জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ণ লেখক এর
Theme Customized By Shakil IT Park