1. admin@nagorikexpress.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ জুন ২০২৩, ১০:৩২ অপরাহ্ন
নোটিশ :
পরিচালনা পরিষদ: নাগরিক এক্সপ্রেস এর আইডি কার্ড এর মেয়াদ সম্পূর্ণ কোন সাংবাদিক নেই . সকলের আইডি কার্ডের মেয়াদ শেষ। দ্রুত আইডি কার্ড সংগ্রহ করুন জনপ্রিয় পত্রিকা নাগরিক এক্সপ্রেস এর পক্ষ থেকে সবাইকে পরিচালনা পরিষদের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন । বর্তমানে সারা বাংলাদেশে আইডি কার্ড ধারি আমাদের কোন সংবাদ কর্মী নেই যারা আছেন তাদের আইডি কার্ডের মেয়াদ শেষ হয়ে গেছে তাই উক্ত সাংবাদিকগণ আমাদের প্রতিষ্ঠানে কর্মরত আছেন বলে বিবেচিত হবে না। যদি কারো আইডি কার্ডের প্রয়োজন হয় তাহলে খুব শীঘ্রই আমাদের সাথে যোগাযোগ করবেন। আপনি কি সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করতে চান? আপনি কি সমাজের সমস্ত অন্যায় অপরাধ দুর্নীতির বিরুদ্ধে লিখতে চান? তাহলে আজই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন. নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে। আপনার এলাকায় ঘটে যাওয়া যেকোনো অনিয়ম দুর্নীতি আমাদের কাছে ইমেইলের মাধ্যমে পাঠাতে পারেন অথবা নিচে দেওয়া আমাদের নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে গড়ে তুলতে আজি আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন.
শিরোনাম :
হিলিতে স্বল্প মূল্যে টিসিবি পণ্য বিক্রি শুরু লৌহজংয়ে অর্থ কেলেংকারী মামলায় উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি গ্রেফতার সোনারগাঁওয়ে ভূয়া ডাক্তার আটক এক বছরের বিনাশ্রম কারাদন্ড, ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দোয়া চেয়ে পরীক্ষার হলে ফিরে মায়ের জানাজায় চাঁদপুরের অনিক জগন্নাথপুরে উপ-নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে আওয়ামীলীগ প্রার্থী নুরুল ইসলাম বিজয়ী মাটি ভরাটের নামে প্রবাসীর প্রতারণার অভিযোগ: মজুরীর আশায় শ্রমিকরা ঘুরছে দ্বারে দ্বারে একটি হারানো বিজ্ঞপ্তি নেশা জাতীয় মাদকদ্রব্য ইয়াবাসহ হিলিতে ০১ জন আটক। প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকিঃপ্রতিবাদে বিক্ষোভ সবাবেশ জগন্নাথপুর উপজেলা নির্বাচনে নুরুল ইসলাম এর সমর্থনে লন্ডনে ডিনার পর্টির আয়োজন করা হয়

দেশান্তর.কম এর সম্পাদকের নানির ৪র্থ মৃত্যু বার্ষিকী আজ

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২২
  • ২৪৭ বার পঠিত

 আজ ২৯ শে নভেম্বর, দেশান্তর.কম এর সম্পাদক, ই-প্রেস ক্লাবের সদস্য ঢাকা উত্তর সিটির , বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন -BHRC, বরিশাল সদর উপজেলা শাখার সহ তথ্য সম্পাদক, বাংলাদেশ সাংবাদিক উন্নয়ন সংস্থা -BJDO এর সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক, জাকারিয়া রবিউল  হাসান এর নানির ৪র্থ মৃত্যু বার্ষিকী।

জাকারিয়া রবিউল জানান,তার নানি” লাইলি বেগম” ২০১৮ সালের ২৯  শে নভেম্বর, রোজ বৃহস্পতিবার বিকাল ৪ঃ১৫ মিনিটে দীর্ঘ দিন অসুস্থ থাকা অবস্থায় শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যুর সময় তার বয়স ছিলো ৫২ বছর। তিনি এক ছেলে, এক মেয়ে নাতি নাতনিসহ অসংখ্য আত্বীয় স্বজন রেখে গেছেন।

তিনি আরো জানান,তার সবচেয়ে প্রিয় মানুষ ছিলেন তার নানি। তার মৃত্যুতে সবচেয়ে বেশি শোকাহত হয়েছেন।তার নানির ৪র্থ মৃত্যু বার্ষিকীতে তিনি সকলের কাছে তার নানির জন্য দোয়া চেয়েছেন। মহান আল্লাহ তা’য়ালা জানো তার নানিকে জান্নাতবাসী করেন।আমিন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© নাগরিক এক্সপ্রেস । সর্বসত্ব সংরক্ষিত। নাগরিক এক্সপ্রেস এর প্রকাশিত প্রচলিত কোনো সংবাদ তথ্য ছবি আলোকচিত্র রেখা চিত্র ভিডিও চিত্র অডিও কনটেস্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামত এর জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ণ লেখক এর
Theme Customized By Shakil IT Park