1. admin@nagorikexpress.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ জুন ২০২৩, ০৪:০৫ অপরাহ্ন
নোটিশ :
পরিচালনা পরিষদ: নাগরিক এক্সপ্রেস এর আইডি কার্ড এর মেয়াদ সম্পূর্ণ কোন সাংবাদিক নেই . সকলের আইডি কার্ডের মেয়াদ শেষ। দ্রুত আইডি কার্ড সংগ্রহ করুন জনপ্রিয় পত্রিকা নাগরিক এক্সপ্রেস এর পক্ষ থেকে সবাইকে পরিচালনা পরিষদের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন । বর্তমানে সারা বাংলাদেশে আইডি কার্ড ধারি আমাদের কোন সংবাদ কর্মী নেই যারা আছেন তাদের আইডি কার্ডের মেয়াদ শেষ হয়ে গেছে তাই উক্ত সাংবাদিকগণ আমাদের প্রতিষ্ঠানে কর্মরত আছেন বলে বিবেচিত হবে না। যদি কারো আইডি কার্ডের প্রয়োজন হয় তাহলে খুব শীঘ্রই আমাদের সাথে যোগাযোগ করবেন। আপনি কি সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করতে চান? আপনি কি সমাজের সমস্ত অন্যায় অপরাধ দুর্নীতির বিরুদ্ধে লিখতে চান? তাহলে আজই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন. নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে। আপনার এলাকায় ঘটে যাওয়া যেকোনো অনিয়ম দুর্নীতি আমাদের কাছে ইমেইলের মাধ্যমে পাঠাতে পারেন অথবা নিচে দেওয়া আমাদের নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে গড়ে তুলতে আজি আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন.
শিরোনাম :
হিলিতে স্বল্প মূল্যে টিসিবি পণ্য বিক্রি শুরু লৌহজংয়ে অর্থ কেলেংকারী মামলায় উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি গ্রেফতার সোনারগাঁওয়ে ভূয়া ডাক্তার আটক এক বছরের বিনাশ্রম কারাদন্ড, ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দোয়া চেয়ে পরীক্ষার হলে ফিরে মায়ের জানাজায় চাঁদপুরের অনিক জগন্নাথপুরে উপ-নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে আওয়ামীলীগ প্রার্থী নুরুল ইসলাম বিজয়ী মাটি ভরাটের নামে প্রবাসীর প্রতারণার অভিযোগ: মজুরীর আশায় শ্রমিকরা ঘুরছে দ্বারে দ্বারে একটি হারানো বিজ্ঞপ্তি নেশা জাতীয় মাদকদ্রব্য ইয়াবাসহ হিলিতে ০১ জন আটক। প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকিঃপ্রতিবাদে বিক্ষোভ সবাবেশ জগন্নাথপুর উপজেলা নির্বাচনে নুরুল ইসলাম এর সমর্থনে লন্ডনে ডিনার পর্টির আয়োজন করা হয়

৫ম উপজেলা স্কাউট সমাবেশ ও বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুরের ১০৩ তম জন্ম বার্ষিকী ও শিশু দিবস উদযাপন

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২০ মার্চ, ২০২৩
  • ৪০ বার পঠিত

স্কাউটিং করি, সুন্দর জীবন ঘড়ি, এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ১৭ ই মার্চ শুক্রবার বিকালে এক বনাট্য আয়োজনের মধ্য দিয়ে হাজীগঞ্জ উপজেলার পাইলট স্কুল এন্ড কলেজ মাঠে পঞ্চম উপজেলা স্কাউট সমাবেশে ও বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০৩ তম জন্ম বার্ষিকী ও শিশু দিবস পালন করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা মণ্ডলীর অন্যতম সদস্য ও বিদ্যুৎ জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ মন্ত্রণালয় পাওয়ার সেল এর মহাপরিচালক ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন হাজীগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব হেলাল উদ্দিন মিয়াজি, ট্রাস্ট ব্যাংকের সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট ও এডিজি(ইলেক) রোটারি ক্লাব(৩২৮১) সুরাইয়া তালুকদার।

উপজেলা কাব লিডার ও সহকারী শিক্ষক মোহাম্মদ কামাল হোসাইন চৌধুরীর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন হাজীগঞ্জ সরকারি মডেল পাইলট স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ আবু ছাইদ।

হাজীগঞ্জ উপজেলার স্কুল, কলেজ ও মাদ্রাসা থেকে প্রায় ৩০ এর অধিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের স্কাউট টিম অংশগ্রহণ করেন এবং প্রতিষ্ঠান গুলোর শিক্ষক প্রতিনিধি ও প্রতিষ্ঠান প্রধান গন ও উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© নাগরিক এক্সপ্রেস । সর্বসত্ব সংরক্ষিত। নাগরিক এক্সপ্রেস এর প্রকাশিত প্রচলিত কোনো সংবাদ তথ্য ছবি আলোকচিত্র রেখা চিত্র ভিডিও চিত্র অডিও কনটেস্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামত এর জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ণ লেখক এর
Theme Customized By Shakil IT Park