1. admin@nagorikexpress.com : admin :
শনিবার, ১৩ অগাস্ট ২০২২, ০১:০৪ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
আপনি কি সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করতে চান? আপনি কি সমাজের সমস্ত অন্যায় অপরাধ দুর্নীতির বিরুদ্ধে লিখতে চান? তাহলে আজই আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন. নিরপেক্ষ সংবাদ এর সন্ধানে। আপনার এলাকায় ঘটে যাওয়া যেকোনো অনিয়ম দুর্নীতি আমাদের কাছে ইমেইলের মাধ্যমে পাঠাতে পারেন অথবা নিচে দেওয়া আমাদের নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন সারাদেশে সাংবাদিক নিয়োগ চলছে সাংবাদিক হিসেবে নিজেকে গড়ে তুলতে আজি আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন.
শিরোনাম :
আওয়ামী লীগ কর্মীরা মাঠে নামলে বিএনপি অলিগলিও খুঁজে পাবে না : ওবায়দুল কাদের বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি জানিয়েছেন:- সাবেক ছাত্রনেতা নাসিম। বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি জানিয়েছেন:- রিপন। নিরাপদ সড়ক চাই লৌহজং শাখা কমিটির পরিচিত সভা মতলব উত্তরে ৩৮শ’ লিটার চোরাই ডিজেল জব্দ বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি জানিয়েছেন:- হাফিজ তপদার সোনারগাঁয়ে শেখ কামালের জন্মদিনে উপজেলা আঃলীগের উদ্যোগে দোয়া ও আলোচনা সভা। বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি জানিয়েছেন:- আবুল হাসেম রতন। মনোহরদীতে ভরা বর্ষাতেও শ্যালো মেশিন সেচে চলছে রোপা-আমনের আবাদ” জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত।

লৌহজংয়ে দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১ জুলাই, ২০২২
  • ৭৩ বার পঠিত

ফৌজি হাসান খান রিকু,
লৌহজং (মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ

মুন্সীগঞ্জের লৌহজংয়ে ১৫০ গ্রাম গাঁজাসহ দুইজন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে লৌহজং থানা পুলিশ। আটককৃতরা হলেন কুমারভোগের বাগান বাড়ীর সংলগ্ন এলাকার রাজ্জাক মাঝির বাড়ির ভাড়াটিয়া মো. জয়নাল মাদবরের ছেলে মো. হৃদয় মাদবর (১৯) অপরজন কুমারভোগ বাগান বাড়ীর আঃ বারেক কোম্পানির ছেলে ফেরদৌস (২২)।

লৌহজং থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আব্দুল্লাহ আল তায়াবীর জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার দুপুরের কুমারভোগে অভিযান পরিচালনা করে দুইজন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়। এসময় মাদক ব্যবসায়ী মো. হৃদয় মাদবর ও ফেরদৌস নামে দুইজনকে ১৫০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়। পরে মাদকদ্রব্য আইনের ধারা-২০১৮ সালের মাদকদ্রব্য নিন্ত্রন আইনের ৩৬(১) মামলা করে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।#

ফৌজি হাসান খান রিকু
লৌহজং (মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধি
তাং-৩০-০৬-২০২২ইং
০১৭১১৯৪৪০৯৫

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© নাগরিক এক্সপ্রেস । সর্বসত্ব সংরক্ষিত। নাগরিক এক্সপ্রেস এর প্রকাশিত প্রচলিত কোনো সংবাদ তথ্য ছবি আলোকচিত্র রেখা চিত্র ভিডিও চিত্র অডিও কনটেস্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামত এর জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ণ লেখক এর
Theme Customized By Shakil IT Park